苏州市黄垆老菜场续租 农村集体资产出租招标采购公告(苏州市吴中区临湖镇农村集体资产集中经营管理办公室2024)
公告附件:
黄垆老菜场.jpg
20黄垆老菜场.pdf
黄垆老菜场续租
挂牌价格
18500
元
/年
交易面积
95
平方米
保证金
18500
元
项目编号:
202401200200238
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
吴中区
-临湖镇
-
挂牌起始日期:
2024-11-20
挂牌终止日期:
2024-11-27
出让方:
苏州市吴中区临湖镇农村集体资产集中经营管理办公室
资产信息
资产名称
黄垆老菜场
资产编号
08070208
资产类型
经营性资产
资产类别
办公用房
资产地点
黄垆
结构(楼层)
砖混结构
交易面积(平方米)
95.0000平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
18500
承租人
徐建荣
租赁期限
3年
中目办证13771包临湖镇采莲村集体不动产测绘平面图不动产名称:黄庐老菜场北居民地道路S=127.71道路砖居民地测绘日期:201测绘单位:苏州技有限公司