农村集体资产出租招标采购公告(苏州恒畅电力成套设备有限公司2024)
公告附件:
20241112153017026203_0项目图片-C.jpg
宏业路168号标准厂房C1C2东(D03-01-104/105/L01/L02/W01/P01、D03-02-204)续租
挂牌价格
39
元
/平方米/月
交易面积
1053.33
平方米
保证金
39
元
项目编号:
202405100200265
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
工业园区
-娄葑街道
-葑塘社区
挂牌起始日期:
2024-11-20
挂牌终止日期:
2024-11-27
出让方:
苏州恒畅电力成套设备有限公司(葑塘)
资产信息
资产名称
宏业路168号标准厂房
资产编号
320571050003S03A00001
资产类型
经营性资产
资产类别
厂房
资产地点
宏业路168号
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
1053.33平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
492958.44
承租人
苏州市胭纱丝绸有限公司
租赁期限
1年