风雨连廊及电梯井道安装装饰工程 风雨连廊及电梯井道安装装饰工招标采购公告(2024)
实验大楼风雨连廊及电梯井道安装装饰工程招标公告
江西核工业环境保护中心有限公司委托江西省新大地项目管理有限公司对实验大楼风雨连廊及电梯井道安装装饰工程进行招标。欢迎符合资格条件的投标人参与。有关事宜公告如下:
一、项目概况与招标范围
1.项目名称:实验大楼风雨连廊及电梯井道安装装饰工程。
2.工程规模:
预算金额:448808.87元(人民币)
最高限价:448808.87元(人民币)
3.项目地点:江西省南昌市。
4.工期:45日历天
5.招标范围:施工图纸及工程量清单内的全部内容。
二、投标人资格要求
1.投标人具有独立承担民事责任的能力并持有有效的营业执照。
2.投标人具备建设行政主管部门颁发的有效期内的安全生产许可证。
3.投标人具备建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包二级及以上资质。
4.本工程为总价包干交钥匙工程,投标方必须具备在整个施工过程中与南昌市各主管部门关系的协调能力。必须保证在不需要我公司介入的情况下,独立的完成工程的施工,并通过验收。
5.本项目不接受联合体。
6.投标人须提供法定代表人证明书或法定代表人授权委托书。
7.根据《关于优化省外进赣建设工程企业信息登记服务和管理的通知》(建字(2021)4号)规定,省外建设工程施工企业须提供“江西住建云平台”(http://zjy.jxjst.gov.cn)上企业及相关人员备案截图(提供能够有效充分反映企业和人员在江西住建云企业端登记成功的网页截图),没有办理的,不得参加投标。
三、招标文件的获取
时间:2024年11月21日至2024年11月27日每天上午09:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:江西省新大地项目管理有限公司(江西省南昌市新建区玉壶山大道188号赣地信息大厦五楼)
方式:提供营业执照复印件及法定代表人签字并加盖公章的授权委托书(授权书须附有法定代表人以及授权人身份证复印件)进行现场报名。
售价:300元人民币
四、提交投标文件截止时间和地点
截止时间:2024年12月2日15点00分(北京时间)
地点:江西省新大地项目管理有限公司(江西省南昌市新建区玉壶山大道188号赣地信息大厦三楼)开标室。
五、投标文件的开启
时间:2024年12月2日15点00分(北京时间)
地点:江西省新大地项目管理有限公司(江西省南昌市新建区玉壶山大道188号赣地信息大厦三楼)开标室。
六、联系方式
1.采购人信息
名 称:江西核工业环境保护中心有限公司
地址:江西省南昌市青山湖区湖坊镇洪都中大道101号
联系方式: 张先生15216176300
2.代理机构信息
名 称:江西省新大地项目管理有限公司
地址:江西省南昌市新建区玉壶山大道188号赣地信息大厦五楼联系方式:钟先生17379025537
江西核工业环境保护中心有限公司
2024年11月21日