职业病危害控制效果评价招标采购公告(2024)
松下汽车电子系统(苏州)有限公司90万电子控制单元扩建项目职业病危害控制效果评价【康达卫评(2024)第252号】技术报告信息公示
日期:2024-11-21 阅读(4) 发布:康达检测
松下汽车电子系统(苏州)有限公司90万电子控制单元扩建
项目职业病危害控制效果评价
【康达卫评(2024)第252号】
技术报告信息公示表
根据《职业卫生技术服务机构管理办法》(国家卫生健康委令第11号)的规定,“职业卫生技术服务机构应当自出具职业卫生技术报告之日起二十个工作日内,在本单位网站上公开技术报告相关信息”,因此特公示以下项目信息:
单位名称:松下汽车电子系统(苏州)有限公司
地址:江苏省苏州市新区鹿山路666号
联系人:刘工
公示内容:职业病危害评价检测项目技术报告
公示期间,对上述公示内容如有异议,请以书面形式反馈,个人须署真实姓名,单位须加盖公章。
具体的项目公示内容见附件
附件1:松下汽车电子系统(苏州)有限公司职业病危害控制效果评价信息公示
JSKD-4-JJ355-E/0★保密程度技术文件松下汽车电子系统(苏州)有限公司90万电子控制单元扩建项目职业病危害控制效果评价【康达卫评(2024)第252号】技术报告信息公示表根据《职业卫生技术服务机构管理办法》(国家卫生健康委令第11号)的规定,“职业卫生技术服务机构应当自出具职业卫生技术报告之日起二十个工作日内,在本单位网站上公开技术报告相关信息”,因此特公示以下项目信息:(一)用人单位名称、地址及联系人单位名称:地址:,666联系人:技术服务项目组人员名单姓名技术职称专业分工项目负责人项目负责人项目负责人项目负责人洪坤祥工程师化学工程与工艺化学工程与工艺报告编写人报告编写人报告编写人报告编写人范欢工程师热能与动力工程编写何帅工程师应用化学编写许燕工程师纺织化学与染整工程编写报告审核人报告审核人报告审核人报告审核人刘凯副主任医师预防医学预防医学报告签发人报告签发人报告签发人报告签发人张磊工程师应用化学应用化学(三)现场调查、现场采样、现场检测的专业技术人员名单、时间,用人单位陪同人信息序号姓名岗位具体时间1洪坤祥现场调查2024-04-282宋艺美现场调查2024-04-283杨建峰现场采样检测/2024-07-16~184张倩现场采样检测/2024-07-165何帅现场采样检测/2024-07-17~18EHScare技术记录第页共页JSKD-4-JJ355-E/0★保密程度技术文件6刘工用人单位陪同人2024-04-282024-07-16~18(四)图像资料15:502024.07.17星星期三钉钉Panasonic松下汽车杨建峰[位置]苏州市康达检测平台×+口1口←→C不安全106.12.16.234/ehscare-web/#/unablePhotoapprovalStatus=3&approveld=2119412&formld=2020&isPerson=true&missionBilld=96046&missionNo=KDZW241614&missionTaskld=157422&saveUniqueKey=0d9b6be8f85b466e...0.Q☆8应用hao123上网从这.S新标签页康达检测平台百度一下,你就知道器百度一下,你就知道125%一+重置EHS20care/现场管理系统/关于未能拍照(摄影留证的说明网络资源待办任务8陈友娣销售关于未能拍照(摄影)留证的说明化松下汽车电子系统(苏州)有限公司受检单位)采样应贵公司委托,我公司于2024-07-16到贵公司开展工作场所职业病危害因素检测工作。根据《职业卫生技术服务机构检测工作规范》【安监总厅安健(2016)9号文】第十条第十点要求:除涉及国家秘密、商业秘密、技术秘密及特殊要求的项目外,技术服务机构应报告当对现场采样情况进行拍照(摄影)留证。因故不能拍照(摄影)留证的,需用人单位书面确认。因考虑到贵公司保密要求和相关安全生产要求,未能对现场采样情况进行拍照(摄影)留证,请贵公司签字确认,特此说明。评价目露受检单位确认:基础日期:2024-07-16EHScare技术记录第页共页