入口室外空间改造设计方案招标采购公告(2024)
《巴中希尔顿欢朋酒店入口室外空间改造设计方案规划公示》信息
《巴中希尔顿欢朋酒店入口室外空间改造设计方案规划公示》信息
广大居民:
巴中希尔顿欢朋酒店位于巴中市巴州区回风路,拟对其入口喷泉、地面铺装及雨棚进行升级改造,该项目入口室外空间改造设计方案已经专家审查通过,并按审查意见修改完善,现将其设计方案进行公示,如有不同意见,请于2024年11月29日前以书面形式向回风街道办事处及我局反映,逾期未反映,将视为无意见。
回风街道办事处:2232211
巴中市自然资源和规划局巴州分局:5018955
巴中市自然资源和规划局巴州分局
2024年11月21日
改造后入口室外平面图新3455M-085新建花地人行道600X350X50厚黑火板600X300X50麻灰大板回风路600X300x50库大烧板600X350X50芝麻屋火烧600X300X50第芝麻灰火瓷600X300x50库大烧板600X350X50芝麻屋火烧600X300X50第芝麻灰火瓷600X300x50库大烧板600X350X50芝麻屋火烧600X300X50第芝麻灰火瓷600X3C0X50芝麻灰火烧板图列:本次不改造区域人口宝外地面改造后平面图1300■地面铺装图列:本次不改造区域人口宝外地面改造后平面图1300■地面铺装图列:本次不改造区域人口宝外地面改造后平面图1300■地面铺装图列:本次不改造区域人口宝外地面改造后平面图1300■地面铺装图列:本次不改造区域人口宝外地面改造后平面图1300■地面铺装图列:本次不改造区域人口宝外地面改造后平面图1300■地面铺装图列:本次不改造区域人口宝外地面改造后平面图1300■地面铺装图列:本次不改造区域人口宝外地面改造后平面图1300■地面铺装改造后雨棚平面位置图86.28图例:EN本次不改造区域1570091032243107608000900066508000X05原已建钢结构雨棚新建钢结构雨棚①②④⑥⑧雨改造后平面位置图1:103改造前入口室外平面图14-0.455-0550新6-005-0.455喷来6C0X35C芝高果火烧板象600X300芝床友大板人行道喷来6C0X35C芝高果火烧板象600X300芝床友大板折500X300之麻大大折600X350艺东是大板折600X500灰大板回风路折600X500灰大板回风路折600X500灰大板回风路折600X500灰大板回风路折600X500灰大板回风路折50DX300艺床友大绕板图例:本次不改造区域入口室外地面现状平面图1300地面铺装图例:本次不改造区域入口室外地面现状平面图1300地面铺装图例:本次不改造区域入口室外地面现状平面图1300地面铺装图例:本次不改造区域入口室外地面现状平面图1300地面铺装图例:本次不改造区域入口室外地面现状平面图1300地面铺装图例:本次不改造区域入口室外地面现状平面图1300地面铺装图例:本次不改造区域入口室外地面现状平面图1300地面铺装改造前雨棚平面位置图配图例:22008000176021030002005000本次不改造区域38003原已建钢结构南棚①②⑥⑧原雨平面位里图1100