自然资源资产招标采购公告(2024)



嘉(挂)网自然资[2024]-01号嘉鱼县全民所有自然资源资产挂牌出让成交公告

嘉鱼县全民所有自然资源资产挂牌出让成交公告

经嘉鱼县人民政府批准,嘉鱼县自然资源

和规划

局于

2024年11月11日至2024年11月21日对1宗嘉鱼县全民所有自然资源资产进行挂牌出让,编号为:嘉(挂)网自然资[2024]-01号,结果如下:

1.全民所有自然资源资产名称:嘉鱼县陆溪镇界石村(菱角湖)一宗全民所有自然资源资产;

2.总面积:13.3241公顷(合199.86亩);

3.位置:陆溪镇界石村;

4.四至范围:东至渗子湖管理站,西至尹家湾,南至菱角湖坝,北至七组张家山;

5.出让年限:15年;

6.起始价:459万元;

7.成交价:459万元;

8.竞得人:嘉鱼县小雅乡村文旅发展集团有限公司。



鱼县自然资源和规划局

嘉鱼县公共资源交易中心

2

0

24年11月21日