车辆招标采购公告(大英县机关事务保障中心2024)


内容:

大英县机关事务保障中心车辆公开竞价拍卖(2024年度第四次)

大英县机关事务保障中心车辆公开竞价拍卖(2024年度第四次)交易公告

项目编号:
DYGZ20241122-01
项目名称:
大英县机关事务保障中心车辆公开竞价拍卖(2024年度第四次)

项目类型:
国有资产
交易类型:
公开竞价出让

项目所在地:
大英县

序号
标的名称
交易起始价(万元)
加价幅度(万元)
交易保证金(万元)
底价
保证金最低满足人数

1
川J77A16
0.260000
0.100000
0.300000

1

2
川JCN896
0.280000
0.100000
0.300000

1

3
川JP6173
0.330000
0.100000
0.300000

1

时间安排

1、【网上报名】凡有意参加竞买者,请于 2024/11/25 9:00:00至 2024/12/20 17:30:00(北京时间,下同)登录遂宁市国有(资产)产权网上交易系统报名。2、【交易保证金】交易保证金应在 2024/12/20 17:30:00 前到达遂宁市公共资源交易服务中心保证金专用账户。

限时竞价开始时间:
2024/12/23 10:00:00
4分钟限时竞价