控规修改 医疗卫生用地招标采购公告(2024)



经市政府同意,我局启动了《儋州市滨海新区第二组团控制性详细规划(修编)》BH02-02-01地块控规修改工作,修改后地块具体规划指标为:BH02-02-01地块,用地性质为医疗卫生用地(080),用地面积8369.8平方米,容积率≤2.0,建筑密度≤35%,绿地率≥35%,建筑限高≤24米。
为征求利害关系人和市民的意见,现按程序进行批前公示。
1、公示时间:30天(2024年11月22日至2024年12月21日)。
2、公示地点:儋州市人民政府网(http://www.danzhou.gov.cn)
3、公示意见反馈方式:
(1)电子邮件请发送到:569969024@qq.com;
(2)书面意见请送至儋州市中兴大道市自然资源和规划局;
(3)为便于联系意见反馈人,请写明真实姓名、地址及联系电话;
(4)意见或建议应在公示期限内提出,逾期未反馈,将视为无意见。
4、联系电话:0898-23396315

附件:地块控规分图则(修改后)

儋州市自然资源和规划局
2024年11月22日

附件.jpg