中山市碎石古地出租 碎石古地招标采购公告(中山市黄圃镇横档村股份合作经济联合社2024)
横档村四村二队碎石古地出租结果公示
交易编号:J01-N24420007578643376-20241102-000547-7
镇交易中心对下列项目采取招投标方式组织交易,现将竞投结果信息公告如下:
一
项目名称
横档村四村二队碎石古地
经营范围
农业
招标单位
中山市黄圃镇横档村股份合作经济联合社
二
参与投标单位及排名
序号
资产名称
单元号
交易面积
投标单位
标价
报价时间
是否中标
1
横档村四村二队碎石古地
001
7.72亩
刘春红
2500.00元/亩·年
2024-11-22
是
2
3
4
5
6
7
8
9
三
交易信息
交易计算总面积:7.72平方米总占地面积:5146.62平方米总建筑面积:0平方米
交易地点:中山市黄圃镇横档村股份合作经济联合社。租金递增方式:3年后变租,每3年递增一次,递增方式为比例(固定值单位为元/比例单位为%),递增值为10。
联系电话:0760-23221893
四
合同最迟签订时间
公示期满后五个工作日内签订合同
五
交易公示时间
公示时间为
2024年11月22日至
2024年11月29日,公示期间对程序或竞投结果有异议,请向镇交易中心反映,反映的方式必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址:以单位名称反映的,反映材料应该盖加单位印章。
投诉联系人:横档村民委员会
投诉电话:0760-23221893
中山市黄圃镇横档村股份合作经济联合社
2024年11月22日