旅游基础配套设施经营权 旅游基础配套设施二十三年经营权招标采购公告(2024)
庆元县百山祖景区及周边旅游基础配套设施经营权 拍卖公告
庆元县百山祖景区及周边旅游基础配套设施经营权
拍卖公告
受有关单位委托,定于2024年11月29日上午11时整在庆元县公共资源交易中心举行拍卖会,参加竞买者请办理报名登记手续。
拍卖标的:庆元县百山祖景区及周边旅游基础配套设施二十三年经营权(含建设期3年),起拍价19680万元,竞买保证金50万元;以上标的设保留价。
报名条件:报名者应是具有独立履行民事行为能力的企业法人,不接受联合报名。
报名手续:参加竞买者按规定办理报名登记手续并同时交纳50万元/个的竞买保证金(以银行到账为准),竞买保证金请交入浙江山水拍卖股份有限公司账户,开户行:丽水市建行瓯江支行,账号:3300 1694 3000 5300 1726,报名手续等详询山水拍卖公司。
标的咨询时间:公告之日起至2024年11月28日下午4:00止(双休日除外)
报名展示时间:2024年11月27日起至2024年11月28日下午4:00止
标的展示地点:均标的所在地
报名地点:庆元县公共服务中心大楼四楼公共资源交易中心(庆元县濛洲街222号)
联系电话:(0578)2292213 2292281 15869249889
浙江山水拍卖股份有限公司
2024年11月22日