网络教学平台服务招标采购公告(2024)



网络教学平台服务项目已验收,现将验收结果公示,公示时间:2024年11月19-21日。

申购单位(部门)

教务部

项目名称

网络教学平台服务项目

经费来源

课程资源中心

立项时间

2024年9月24日

承建单位

广州超星信息技术有限公司

合同签订时间

2024年10月14日

合同编号

CGSQ2024092502

合同金额

250000元

验收时间

2024年11月18日

参加验收人员

承建单位代表

洪球

建设方验收小组

林华娟、余应淮、高秀丽

验收结论

验收通过

投诉、建议联系方式

0759-2383261(网络安全和信息化领导小组办公室)

0759-8218869(现代教育技术中心)

0759-2383146(纪检监察室)

备注

网络安全和信息化领导小组办公室
2024年11月19日