国有 社会停车场用地 停车场招标采购公告(2024)



青岛市自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
QDZM2024-4007
现将有关情况公示如下:
一、地块的基本情况:

宗地编号:
370211007001GB00308W00000000
宗地总面积:
0.1449公顷
宗地坐落:
同江南一路南

土地用途:
社会停车场用地
项目名称:
同江南一路南侧停车场

用途明细

用途名称
面积

社会停车场用地
0.1449公顷

受让单位:
青岛自贸开发建设有限公司

备注:

二、公示期:2024年11月25日 至 2024年12月05日
三、意见反馈方式:在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。
四、联系单位:中国(山东)自由贸易试验区青岛片区自然资源局
单位地址:山东省青岛市黄岛区鹏湾路57号
邮政编码:266555
联 系 人:徐女士
联系电话:0532-86762612

青岛市自然资源和规划局

建设项目用地规划许可批前公示【建设项目】同江南一路南侧停车场【建设单位】青岛自贸开发建设有限公司【建设位置】同江南一路南【土地用途】社会停车场用地(S42)【公示概况】同江南一路南侧停车场项目,占地面积为1449平方米。拟向青岛自贸开发建设有限公司划拨该宗土地,对项目用地规划许可证批前阶段进行社会公示,欢迎社会各界提出意见和建议。【公示方式】1.中国(山东)自由贸易试验区青岛片区政务服务大厅(西海岸新区鹏湾路68号)2.中国(山东)自由贸易试验区青岛片区政务网3.地块现场(同江南一路)4.青岛自贸规划建设微信公众号【公示方式】2024年11月25日—2024年12月1日意见反馈方式:1.联系电话:0532-867692172.来访地址:中国(山东)自由贸易试验区青岛片区管理委员会521室(西海岸新区鹏湾路57号)同江南一路南侧停车场项目用地范围【建设项目】同江南一路南侧停车场【建设单位】青岛自贸开发建设有限公司【建设位置】同江南一路南【土地用途】社会停车场用地(S42)【公示概况】同江南一路南侧停车场项目,占地面积为1449平方米。拟向青岛自贸开发建设有限公司划拨该宗土地,对项目用地规划许可证批前阶段进行社会公示,欢迎社会各界提出意见和建议。【公示方式】1.中国(山东)自由贸易试验区青岛片区政务服务大厅(西海岸新区鹏湾路68号)2.中国(山东)自由贸易试验区青岛片区政务网3.地块现场(同江南一路)4.青岛自贸规划建设微信公众号【公示方式】2024年11月25日—2024年12月1日意见反馈方式:1.联系电话:0532-867692172.来访地址:中国(山东)自由贸易试验区青岛片区管理委员会521室(西海岸新区鹏湾路57号)同江路项目位置路年金青岛市自然资源和规划局监制