补贴机具招标采购公告(2024)
乌拉盖管理区2023年度第七批农机购置补贴资金的公示
管理区农牧户:
2024年乌拉盖管理区继续实施农业机械购置补贴政策。经对2023年度第七批(2024年第三批,使用2023年农机补贴资金)农机具审核,对符合农业机械购置补贴申请条件农机具124台套,需中央国家补贴资金53.23万元,自治区补贴资金11.24万元,管理区级补贴资金4.815元,合计69.285万元,现予以公示。公示时间为:2024年11月25日----2024年12月1日,公示7天。监督电话0479-3353599,如有异议,请及时向公示单位反映情况。
附:乌拉盖管理区2023年度农牧局_第七批公示表
乌拉盖管理区农牧技术推广中心
2024年11月25日
信息来源请点击:
2023年度县级补贴机具结算公示表
2023年度县级补贴机具结算公示表
2023年度县级补贴机具结算公示表
2023年度县级补贴机具结算公示表
2023年度县级补贴机具结算公示表
2023年度县级补贴机具结算公示表
2023年度县级补贴机具结算公示表
2023年度县级补贴机具结算公示表
2023年度县级补贴机具结算公示表
2023年度县级补贴机具结算公示表
2023年度县级补贴机具结算公示表
2023年度县级补贴机具结算公示表
2023年度县级补贴机具结算公示表
2023年度县级补贴机具结算公示表
2023年度县级补贴机具结算公示表
申请结算单位:
申请结算单位:
乌拉盖管理区农牧局
乌拉盖管理区农牧局
申请结算批次:
申请结算批次:
第七批
第七批
第七批
第七批
单位:元
单位:元
单位:元
单位:元
单位:元
姓名或组织名称
乡镇
身份证住址
购机日期
机具品目
型号
生产企业
经销商
数量
设备设施类实际数量
销售价格
中央金额
省补贴金额
县补贴金额
总补贴额
苏乙拉图
哈拉盖图农牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗哈拉盖图农牧场巴音陶海村4组216号
2024-07-31
割草(压扁)机
9GQ-2.6
安达市凯农农业机械经销有限公司
乌拉盖管理区鑫兴农牧机械经销部
2
0
13000
2800
920
0
3720
马桂香
哈拉盖图农牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗哈拉盖图农牧场巴音陶海村4组7号
2024-08-17
打(压)捆机
9YG-1.4D
内蒙古瑞丰农牧业装备股份有限公司
锡林郭勒盟乌拉盖管理区亿丰农牧机械有限公司
1
0
80000
21300
0
0
21300
袁长喜
哈拉盖图农牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗哈拉盖图农牧场乌兰陶拉盖分场1组4号
2024-09-01
搂草机
9L-8.0
高阳县三益农业机械制造有限公司
乌拉盖管理区联丰农牧机械销售有限公司
1
0
10000
3300
1100
0
4400
刘凤祥
贺斯格乌拉牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗贺斯格乌拉牧场乌兰查布村2组25号
2024-09-04
割草(压扁)机
9GQ-2.6
安达市凯农农业机械经销有限公司
乌拉盖管理区鑫兴农牧机械经销部
1
0
6500
1400
460
0
1860
赵永亮
贺斯格乌拉牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗贺斯格乌拉牧场舍伯尔图村1组30号
2024-08-16
割草(压扁)机
9GQW-420
巴林左旗李艳春农业机械有限公司
内蒙古圣沐农牧机械有限公司
2
0
30000
6000
2000
0
8000
赵永亮
贺斯格乌拉牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗贺斯格乌拉牧场舍伯尔图村1组30号
2024-09-20
割草(压扁)机
9GQ-2.6
安达市凯农农业机械经销有限公司
乌拉盖管理区鑫兴农牧机械经销部
1
0
7000
1400
460
0
1860
沈宝石
贺斯格乌拉牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗贺斯格乌拉牧场舍伯尔图村
2024-09-19
轮式拖拉机
SD504-X2(G4)
山东萨丁重工有限公司
乌拉盖管理区万顺达农业机械销售有限公司
1
0
42000
5100
0
2550
7650
银秋生
乌拉盖牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗乌拉盖牧场淖润布敦分场1组001号
2024-09-24
打(压)捆机
9YFZ-2.4
四平市顺邦农机制造有限公司
赤峰坤莹农机销售有限公司
1
0
168000
19000
0
0
19000
银秋生
乌拉盖牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗乌拉盖牧场淖润布敦分场1组001号
2024-09-24
打(压)捆机
9YFZ-2.4
四平市顺邦农机制造有限公司
赤峰坤莹农机销售有限公司
1
0
168000
19000
0
0
19000
徐志强
巴音胡硕镇
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗贺斯格乌拉牧场乌兰查布村1组101号
2024-10-08
割草(压扁)机
9GX-2.45
山东苍海牧草机械设备有限公司
内蒙古圣沐农牧机械有限公司
3
0
48000
15600
5100
0
20700
张春清
哈拉盖图农牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗哈拉盖图农牧场巴音陶海村2组33号
2024-10-11
全混合日粮制备机
9JGL-12
石家庄翔航农业机械有限公司
经济技术开发区亿乾农机经销处
1
0
40000
11600
3800
3800
19200
呼日查毕力格
乌拉盖牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗乌拉盖牧场淖润布敦分场4组100号
2024-10-09
轮式拖拉机
现:HX504-B(G4)(原:
潍坊华夏拖拉机制造有限公司
乌拉盖管理区锡林农牧业机械销售有限公司
1
0
42500
5100
0
2550
7650
白音图古斯
乌拉盖牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗乌拉盖牧场淖润布敦分场2组029号
2024-09-26
割草(压扁)机
9GLQ-4.8
赤峰鑫达机械制造有限责任公司
乌拉盖管理区锡林农牧业机械销售有限公司
2
0
39000
6000
2000
0
8000
额尔敦图古斯
乌拉盖牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗乌拉盖牧场淖润布敦分场2组029号
2024-09-27
割草(压扁)机
9GLQ-4.8
赤峰鑫达机械制造有限责任公司
乌拉盖管理区锡林农牧业机械销售有限公司
2
0
39000
6000
2000
0
8000
额尔敦图古斯
乌拉盖牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗乌拉盖牧场淖润布敦分场2组029号
2024-09-27
轮式拖拉机
现:HX504-B(G4)(原:
潍坊华夏拖拉机制造有限公司
乌拉盖管理区锡林农牧业机械销售有限公司
1
0
42500
5100
0
2550
7650
白音图古斯
乌拉盖牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗乌拉盖牧场淖润布敦分场2组029号
2024-09-26
轮式拖拉机
现:HX504-B(G4)(原:
潍坊华夏拖拉机制造有限公司
乌拉盖管理区锡林农牧业机械销售有限公司
1
0
42500
5100
0
2550
7650
孟克巴雅尔
乌拉盖牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗乌拉盖牧场淖润布敦分场2组019号
2024-09-27
割草(压扁)机
9GLQ-4.8
赤峰鑫达机械制造有限责任公司
乌拉盖管理区锡林农牧业机械销售有限公司
2
0
39000
6000
2000
0
8000
孟克巴雅尔
乌拉盖牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗乌拉盖牧场淖润布敦分场2组019号
2024-09-27
轮式拖拉机
现:HX504-B(G4)(原:
潍坊华夏拖拉机制造有限公司
乌拉盖管理区锡林农牧业机械销售有限公司
1
0
42500
5100
0
2550
7650
马桂香
哈拉盖图农牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗哈拉盖图农牧场巴音陶海村4组7号
2024-10-16
搂草机
9L-8.0
高阳县三益农业机械制造有限公司
乌拉盖管理区联丰农牧机械销售有限公司
1
0
10000
3300
1100
0
4400
马桂香
哈拉盖图农牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗哈拉盖图农牧场巴音陶海村4组7号
2024-10-16
割草(压扁)机
4GZX-3.0
潍坊市凯斯机械科技有限公司
乌拉盖管理区鑫兴农牧机械经销部
1
0
25000
9600
3200
0
12800
苏玉祥
巴音胡硕镇
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗哈拉盖图农牧场斯仍音昭村4组28号
2024-09-14
割草(压扁)机
9GQW-310
巴林左旗李艳春农业机械有限公司
内蒙古圣沐农牧机械有限公司
1
0
6000
1400
460
0
1860
苏玉祥
巴音胡硕镇
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗哈拉盖图农牧场斯仍音昭村4组28号
2024-09-16
搂草机
9LZ-7.5
河北国益农机制造有限公司
内蒙古圣沐农牧机械有限公司
1
0
11500
3300
1100
0
4400
沈东旭
乌拉盖牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗乌拉盖牧场昆都伦分场1组017号
2024-09-19
割草(压扁)机
9G-2.8
河北硕鑫机械制造有限公司
乌拉盖管理区雨丰农牧机械销售店
2
0
50000
19200
6400
0
25600
青毕力格图
贺斯格乌拉牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗贺斯格乌拉牧场查干其胡日图村2组43号
2024-08-29
割草(压扁)机
9GQW-310
巴林左旗李艳春农业机械有限公司
内蒙古圣沐农牧机械有限公司
3
0
18000
4200
1380
0
5580
苏玉祥
巴音胡硕镇
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗哈拉盖图农牧场斯仍音昭村4组28号
2024-09-14
割草(压扁)机
9GQW-420
巴林左旗李艳春农业机械有限公司
内蒙古圣沐农牧机械有限公司
1
0
15000
3000
1000
0
4000
袁树明
哈拉盖图农牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗哈拉盖图农牧场宝伊达分场2组13号
2024-10-21
割草(压扁)机
9GQ-2.6
安达市凯农农业机械经销有限公司
乌拉盖管理区鑫兴农牧机械经销部
2
0
13000
2800
920
0
3720
焦胜利
乌拉盖牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗乌拉盖牧场淖润布敦分场5组022号
2024-10-21
打(压)捆机
9YGJ-2.2B
中国农业机械化科学研究院呼和浩特分院有限公司
锡林郭勒盟乌拉盖管理区亿丰农牧机械有限公司
1
0
98000
21300
0
0
21300
焦胜利
乌拉盖牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗乌拉盖牧场淖润布敦分场5组022号
2024-10-20
割草(压扁)机
9GQSL-4.7/5.0
内蒙古华德牧草机械有限责任公司
锡林郭勒盟乌拉盖管理区亿丰农牧机械有限公司
1
0
20000
3000
1000
0
4000
焦胜利
乌拉盖牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗乌拉盖牧场淖润布敦分场5组022号
2024-10-22
割草(压扁)机
9GL-2.4/2.8
内蒙古华德牧草机械有限责任公司
锡林郭勒盟乌拉盖管理区亿丰农牧机械有限公司
1
0
7500
1400
460
0
1860
王占勇
巴音胡硕镇
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗贺斯格乌拉牧场乌兰查布村4组35号
2024-03-31
耙(限圆盘耙、驱动耙)
1BQ-3.5
新疆双剑农机制造有限公司(原:乌鲁木齐双剑农机具制造有限公司)
乌拉盖管理区佳荣农业机械经销部
1
0
75000
8000
0
0
8000
张振利
哈拉盖图农牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗哈拉盖图农牧场巴音额日和图分场1组20号
2024-10-21
割草(压扁)机
9GQW-310
巴林左旗李艳春农业机械有限公司
内蒙古圣沐农牧机械有限公司
4
0
24000
5600
1840
0
7440
巴特尔
乌拉盖牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗乌拉盖牧场布林分场1组013号
2024-09-03
轮式拖拉机
现:HX504-B(G4)(原:
潍坊华夏拖拉机制造有限公司
乌拉盖管理区锡林农牧业机械销售有限公司
1
0
42500
5100
0
2550
7650
郭彦文
巴音胡硕镇
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗巴音胡硕镇学苑路D段42号
2024-10-22
搂草机
9LZ-7.5
河北国益农机制造有限公司
内蒙古圣沐农牧机械有限公司
1
0
12000
3300
1100
0
4400
张伟
贺斯格乌拉牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗贺斯格乌拉牧场温都尔敖包村2组29号
2024-08-16
割草(压扁)机
9GSQ-4.2
呼伦贝尔炬盛牧业机械制造有限公司
小光农牧业机械经销处
1
0
19500
3000
1000
0
4000
张伟
贺斯格乌拉牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗贺斯格乌拉牧场温都尔敖包村2组29号
2024-08-16
割草(压扁)机
9GSQ-4.2
呼伦贝尔炬盛牧业机械制造有限公司
小光农牧业机械经销处
1
0
19500
3000
1000
0
4000
曹爱军
哈拉盖图农牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗哈拉盖图农牧场巴音陶海村3组41号
2024-10-18
全混合日粮制备机
9JGL-24
行唐县炫宇农牧机械设备有限公司
锡林郭勒盟名牧资源科技开发有限公司
1
0
90000
11600
3800
3800
19200
陈成
巴音胡硕镇
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗哈拉盖图农牧场查干哈达村1组151号
2024-10-22
搂草机
9LZ-7.5
河北国益农机制造有限公司
内蒙古圣沐农牧机械有限公司
2
0
24000
6600
2200
0
8800
乌拉盖管理区旭升牧业养殖专业合作社
巴音胡硕镇
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗贺斯格乌拉牧场乌兰查布村
2024-03-02
植保无人驾驶航空器
3WWDZ-40A
深圳市大疆创新科技有限公司
多伦县沃源农业机械有限责任公司
1
0
65000
8900
0
0
8900
杨志彪
哈拉盖图农牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗哈拉盖图农牧场查干哈达村1组115号
2024-10-20
搂草机
9LZ-6.8
河北飞文农业机械有限公司
霍林郭勒鑫华荣农牧机械经销处
1
0
13000
3300
1100
0
4400
秦小明
哈拉盖图农牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆心旗哈拉盖图农牧场巴鲁陶海村1组104号
2023-12-20
搂草机
9LZ-7.0
河北斯革赛勒农业机械配件制造有限公司
乌拉盖管理区鑫兴农牧机械经销部
1
0
13500
3300
1100
0
4400
王树欣
巴音胡硕镇
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗贺斯格乌拉牧场乌兰查布村
2024-09-30
犁
1LFK-435
河北冀农农机具有限公司
乌拉盖管理区佳荣农业机械经销部
2
0
22000
7600
0
0
7600
徐树涛
巴音胡硕镇
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗贺斯格乌拉牧场舍伯尔图村
2024-10-25
搂草机
9L-7.3
河北硕鑫机械制造有限公司
乌拉盖管理区雨丰农牧机械销售店
2
0
38000
6600
2200
0
8800
照日格图
乌拉盖牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗乌拉盖牧场昆都伦分场第一组040号
2024-10-07
割草(压扁)机
9GQW-420
巴林左旗李艳春农业机械有限公司
内蒙古圣沐农牧机械有限公司
2
0
30000
6000
2000
0
8000
秦小明
哈拉盖图农牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆心旗哈拉盖图农牧场巴鲁陶海村1组104号
2024-09-26
割草(压扁)机
9G-2.8
河北硕鑫机械制造有限公司
霍林郭勒天拖农机机械经销处
1
0
30000
9600
3200
0
12800
王小云
巴音胡硕镇
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗贺斯格乌拉牧场德勒哈达村1组47号
2024-10-25
搂草机
9L-7.3
河北硕鑫机械制造有限公司
乌拉盖管理区雨丰农牧机械销售店
1
0
19000
3300
1100
0
4400
王小云
巴音胡硕镇
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗贺斯格乌拉牧场德勒哈达村1组47号
2024-10-25
全混合日粮制备机
9JQW-9
赤峰鑫达机械制造有限责任公司
乌拉盖管理区雨丰农牧机械销售店
1
0
38000
7300
2400
2400
12100
王朋
巴音胡硕镇
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗贺斯格乌拉牧场温都尔敖包村
2024-08-31
搂草机
9LZ-7.5
河北国益农机制造有限公司
内蒙古圣沐农牧机械有限公司
1
0
12500
3300
1100
0
4400
王朋
巴音胡硕镇
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗贺斯格乌拉牧场温都尔敖包村
2024-08-31
割草(压扁)机
9GQW-310
巴林左旗李艳春农业机械有限公司
内蒙古圣沐农牧机械有限公司
2
0
12000
2800
920
0
3720
赵宏科
巴音胡硕镇
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗贺斯格乌拉牧场舍伯尔图村
2024-08-26
割草(压扁)机
9GQ-2.6
安达市凯农农业机械经销有限公司
乌拉盖管理区长顺农机配件店
3
0
20400
4200
1380
0
5580
顶山
贺斯格乌拉牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗贺斯格乌拉牧场查干其胡日图村2组44号
2024-08-29
搂草机
9LZ-7.5
河北国益农机制造有限公司
内蒙古圣沐农牧机械有限公司
1
0
14000
3300
1100
0
4400
孙利
哈拉盖图农牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗哈拉盖图农牧场宝伊达分场2组14号
2024-10-08
割草(压扁)机
9GQ-2.6
安达市凯农农业机械经销有限公司
霍林郭勒鑫华荣农牧机械经销处
3
0
19500
4200
1380
0
5580
包建华
乌拉盖牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗乌拉盖牧场淖润布敦分场3组011号
2024-10-27
全混合日粮制备机
9JGL-12
行唐县巨人机械制造有限公司
锡林郭勒盟中农机械销售有限公司
1
0
56000
11600
3800
3800
19200
刘晓敏
巴音胡硕镇
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗哈拉盖图农牧场查干哈达村2组58号
2024-10-25
搂草机
9L-7.3
河北硕鑫机械制造有限公司
乌拉盖管理区雨丰农牧机械销售店
1
0
19000
3300
1100
0
4400
宋树斌
巴音胡硕镇
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗贺斯格乌拉牧场舍伯尔图村3组1号
2024-10-25
搂草机
9L-7.3
河北硕鑫机械制造有限公司
乌拉盖管理区雨丰农牧机械销售店
2
0
38000
6600
2200
0
8800
温国江
贺斯格乌拉牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗贺斯格乌拉牧场查干其胡日图村2组15号
2024-08-29
搂草机
9LZ-7.5
河北国益农机制造有限公司
内蒙古圣沐农牧机械有限公司
1
0
12500
3300
1100
0
4400
陈成
巴音胡硕镇
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗哈拉盖图农牧场查干哈达村1组151号
2024-10-21
割草(压扁)机
9GQ-2.6
哈尔滨宾西宏达机械制造有限公司
霍林郭勒华荣现代机械设备销售中心
3
0
18000
4200
1380
0
5580
乌拉盖管理区海瑞牧业养殖专业合作社
巴音胡硕镇
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗贺斯格乌拉牧场乌兰察布村1组2号
2024-10-22
植保无人驾驶航空器
3WWDZ-50A
深圳市大疆创新科技有限公司
乌拉盖管理区联丰农牧机械销售有限公司
1
0
49999
8900
0
0
8900
李银星
哈拉盖图农牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗哈拉盖图农牧场巴音陶海村3组80号
2024-10-18
全混合日粮制备机
9JGL-24
行唐县炫宇农牧机械设备有限公司
锡林郭勒盟名牧资源科技开发有限公司
1
0
90000
11600
3800
3800
19200
张拥军
贺斯格乌拉牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗贺斯格乌拉牧场查干其胡日图村2组144号
2024-10-21
割草(压扁)机
9GQ-2.6
哈尔滨宾西宏达机械制造有限公司
霍林郭勒华荣现代机械设备销售中心
3
0
18000
4200
1380
0
5580
李永平
巴音胡硕镇
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗贺斯格乌拉牧场温都尔敖包村3组004号
2024-09-30
搂草机
9L-8.0
高阳县三益农业机械制造有限公司
乌拉盖管理区联丰农牧机械销售有限公司
1
0
10000
3300
1100
0
4400
徐兆旺
乌拉盖牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗乌拉盖牧场昆都伦分场第一组053号
2024-09-18
割草(压扁)机
9GS-4.8
阿鲁科尔沁旗吉庆农牧机械有限责任公司
巴林左旗广彤农机有限责任公司
1
0
19000
3000
1000
0
4000
曹海
乌拉盖牧场
乌拉盖管理区乌拉盖牧场
2023-11-17
割草(压扁)机
4GZX-3.0
潍坊市凯斯机械科技有限公司
乌拉盖管理区永盛农牧机械销售经销部
1
0
28000
9600
3200
0
12800
银秋生
乌拉盖牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗乌拉盖牧场淖润布敦分场1组001号
2024-10-31
割草(压扁)机
4GZX-3.0
潍坊市凯斯机械科技有限公司
乌拉盖管理区永盛农牧机械销售经销部
1
0
28000
9600
3200
0
12800
曹春祥
贺斯格乌拉牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗贺斯格乌拉牧场乌兰查布村2组8号
2024-10-19
割草(压扁)机
9GQ-2.6
哈尔滨宾西宏达机械制造有限公司
霍林郭勒华荣现代机械设备销售中心
3
0
18000
4200
1380
0
5580
高存金
贺斯格乌拉牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗乌拉盖管理区贺斯格乌拉牧场
2024-10-30
全混合日粮制备机
9JGL-12
石家庄盖氏机械设备有限公司
乌拉盖管理区鑫兴农牧机械经销部
1
0
48000
11600
3800
3800
19200
包特木勒
贺斯格乌拉牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗贺斯格乌拉牧场查干其胡日图村1组47号
2024-09-02
全混合日粮制备机
9JGL-5
石家庄锐林机械设备有限公司
托克托县鸿运达农用机械销售店
1
0
15500
4300
1400
1400
7100
杨志彪
哈拉盖图农牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗哈拉盖图农牧场查干哈达村1组115号
2024-10-20
割草(压扁)机
9GQ-2.6
哈尔滨宾西宏达机械制造有限公司
霍林郭勒华荣现代机械设备销售中心
2
0
12000
2800
920
0
3720
郭彦文
巴音胡硕镇
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗巴音胡硕镇学苑路D段42号
2024-10-21
割草(压扁)机
9GQ-2.6
哈尔滨宾西宏达机械制造有限公司
霍林郭勒华荣现代机械设备销售中心
2
0
12000
2800
920
0
3720
巴亚尔图
贺斯格乌拉牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗贺斯格乌拉牧场查干其胡日图村2组18号
2024-08-29
搂草机
9LZ-7.5
河北国益农机制造有限公司
内蒙古圣沐农牧机械有限公司
1
0
14000
3300
1100
0
4400
刘志悦
巴音胡硕镇
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗哈拉盖图农牧场霍博尔钦乌拉村1组41号
2024-08-23
割草(压扁)机
9GQ-2.6
安达市凯农农业机械经销有限公司
乌拉盖管理区鑫兴农牧机械经销部
1
0
6500
1400
460
0
1860
陈富刚
哈拉盖图农牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗哈拉盖图农牧场巴音陶海村1组38号
2024-10-20
割草(压扁)机
4GZX-3.0
潍坊市凯斯机械科技有限公司
乌拉盖管理区鑫兴农牧机械经销部
1
0
25000
9600
3200
0
12800
袁长喜
哈拉盖图农牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗哈拉盖图农牧场乌兰陶拉盖分场1组4号
2024-10-08
轮式拖拉机
现:M504-C(G4)(原:M504-C)
山东谷禾农业装备有限公司
乌拉盖管理区联丰农牧机械销售有限公司
1
0
35000
5100
0
2550
7650
特木勒
乌拉盖牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗乌拉盖牧场淖润布敦分场3组016号
2024-11-06
轮式拖拉机
现:HX504-B(G4)(原:
潍坊华夏拖拉机制造有限公司
乌拉盖管理区锡林农牧业机械销售有限公司
1
0
42500
5100
0
2550
7650
特木勒
乌拉盖牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗乌拉盖牧场淖润布敦分场3组016号
2024-11-06
搂草机
9L-6.5
河北硕鑫机械制造有限公司
乌拉盖管理区雨丰农牧机械销售店
1
0
10500
3300
1100
0
4400
斯琴朝格图
乌拉盖牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗乌拉盖牧场淖润布敦分场2组028号
2024-11-06
轮式拖拉机
现:HX504-B(G4)(原:
潍坊华夏拖拉机制造有限公司
乌拉盖管理区锡林农牧业机械销售有限公司
1
0
42500
5100
0
2550
7650
斯琴朝格图
乌拉盖牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗乌拉盖牧场淖润布敦分场2组028号
2024-11-06
搂草机
9L-6.5
河北硕鑫机械制造有限公司
乌拉盖管理区雨丰农牧机械销售店
1
0
10500
3300
1100
0
4400
闫勇
哈拉盖图农牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗哈拉盖图农牧场查干哈达村1组257
2024-11-08
割草(压扁)机
9GQ-2.6
哈尔滨宾西宏达机械制造有限公司
霍林郭勒华荣现代机械设备销售中心
2
0
12000
2800
920
0
3720
马东冉
巴音胡硕镇
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗贺斯格乌拉牧场乌兰查布村3组020号
2024-10-23
打(压)捆机
9YG-2.24D
呼伦贝尔市玖嘉机械设备制造有限公司
锡林郭勒盟乌拉盖管理区华旭农机销售有限公司
1
0
110000
21300
0
0
21300
陈富刚
哈拉盖图农牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗哈拉盖图农牧场巴音陶海村1组38号
2024-11-07
搂草机
9L-8.0
高阳县三益农业机械制造有限公司
乌拉盖管理区联丰农牧机械销售有限公司
1
0
10000
3300
1100
0
4400
常军
贺斯格乌拉牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗贺斯格乌拉牧场温都尔敖包村4组013号
2024-11-08
割草(压扁)机
9GQ-2.6
哈尔滨宾西宏达机械制造有限公司
霍林郭勒华荣现代机械设备销售中心
3
0
18000
4200
1380
0
5580
王占江
贺斯格乌拉牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗贺斯格乌拉牧场温都尔敖包村1组2号
2024-11-08
割草(压扁)机
9GQ-2.6
哈尔滨宾西宏达机械制造有限公司
霍林郭勒华荣现代机械设备销售中心
2
0
12000
2800
920
0
3720
许全录
贺斯格乌拉牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗巴音胡硕镇博力彦南路4号
2024-10-17
搂草机
9L-8.0
高阳县三益农业机械制造有限公司
乌拉盖管理区联丰农牧机械销售有限公司
2
0
20000
6600
2200
0
8800
布和特木尔
乌拉盖牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗乌拉盖牧场淖润布敦分场3组101号
2024-11-11
全混合日粮制备机
9JGW-9
石家庄盖氏机械设备有限公司
乌拉盖管理区益农农牧机械经销部
1
0
35000
7300
0
2400
9700
付德霞
乌拉盖牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗巴音胡硕镇巴音胡硕东街14组20号
2024-11-14
割草(压扁)机
9GQW-310
巴林左旗李艳春农业机械有限公司
乌拉盖管理区永盛农牧机械销售经销部
1
0
7500
1400
460
0
1860
吴清彬
贺斯格乌拉牧场
内蒙古锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗贺斯格乌拉牧场乌兰查布村2组31号
2024-11-04
割草(压扁)机
9GQ-2.6
安达市凯农农业机械经销有限公司
乌拉盖管理区鑫兴农牧机械经销部
3
0
19500
4200
0
0
4200
合计
合计
合计
合计
合计
合计
合计
合计
124
0
2749399
532300
112400
48150
692850