苏州市养殖房屋续租 农村集体资产出租 养殖场房屋招标采购公告(苏州市相城区望亭镇新埂村股份经济合作社2024)
公告附件:
320507100200S00A00031_15737.png
养殖房屋续租
挂牌价格
4983
元
/年
交易面积
51.9
平方米
保证金
4983
元
项目编号:
202402240200930
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
相城区
-望亭镇
-新埂村
挂牌起始日期:
2024-11-26
挂牌终止日期:
2024-12-03
出让方:
苏州市相城区望亭镇新埂村股份经济合作社
资产信息
资产名称
养殖场房屋
资产编号
320507100200S00A00031
资产类型
经营性资产
资产类别
厂房
资产地点
长房7组
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
51.9平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
4983
承租人
颜宝根
租赁期限
1年