移动机房续租招标采购公告(太仓市科教新城新丰社区居民委员会2024)
公告附件:
20241031084242563298_320585403008000J00055_00.jpg
20241031084242633666_基站1_20200619155226196.jpg
中国移动公司移动机房续租
挂牌价格
12000
元
/年
交易面积
0.14
亩
保证金
12000
元
项目编号:
202409390300033
项目类型:
土地承包经营权流转
交易类型:
续租
所在地区:
太仓市
-科教新城
-新丰社区
挂牌起始日期:
2024-11-27
挂牌终止日期:
2024-12-04
出让方:
太仓市科教新城新丰社区居民委员会
资产信息
资产名称
中国移动公司移动机房
资产编号
320585403008000J00055
资产类型
资源性资产
资产类别
null
资产地点
盐铁塘东侧、新星路南侧
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
0.14亩
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
12000
承租人
中国移动通信集团江苏有限公司苏州分公司
租赁期限
2年
资产编码:宗地图320585403008000J00055北A资产名称:中国移动一移动公司铁塔1:500坐落位置:盐铁塘东侧、新星路南侧宗地面积:0.14亩备注:空地J2TI空地空地J3J4空地14.346.30宗地图北资产编码:320585403008000J00055A资产名称:中国移动一移动公司铁塔1:500坐落位置:盐铁塘东侧、新星路南侧宗地面积:0.14亩备注:空地kFJ2空地TI空地J3J4空地苏州恒运测绘有限公14.34司6.30测量:高航绘图:吴启天检查:张敏敏2018.114