房屋招标采购公告(2024)
25弘吉雅居房屋
序号
编号
名称
位置
数量
报价排序
最终报价
报价人
1
ZC(PD):202411-0004
36弘吉雅居房屋
郫都区德源街道展望东路131号3-2-904号
1个
1
8420元/年
廖娟
2
ZC(PD):202411-0005
35弘吉雅居房屋
郫都区德源街道展望东路131号3-2-903号
1个
1
8160元/年
廖娟
3
ZC(PD):202411-0006
31弘吉雅居房屋
郫都区德源街道展望东路131号3-2-805号
1个
1
9320元/年
金波
4
ZC(PD):202411-0007
3弘吉雅居房屋
郫都区德源街道展望东路131号3-2-401号
1个
1
7900元/年
毛勇
5
ZC(PD):202411-0008
6弘吉雅居房屋
郫都区德源街道展望东路131号3-2-404号
1个
1
7860元/年
成都优富企业管理有限公司
6
ZC(PD):202411-0009
15弘吉雅居房屋
郫都区德源街道展望东路131号3-2-601号
1个
1
8660元/年
韩春
7
ZC(PD):202411-0010
19弘吉雅居房屋
郫都区德源街道展望东路131号3-2-605号
1个
1
7960元/年
蒙小钟
8
ZC(PD):202411-0011
13弘吉雅居房屋
郫都区德源街道展望东路131号3-2-505号
1个
1
7980元/年
成都优富企业管理有限公司
9
ZC(PD):202411-0012
21弘吉雅居房屋
郫都区德源街道展望东路131号3-2-701号
1个
1
8010元/年
韩春
10
ZC(PD):202411-0013
27弘吉雅居房屋
郫都区德源街道展望东路131号3-2-801号
1个
1
8270元/年
廖娟
11
ZC(PD):202411-0014
30弘吉雅居房屋
郫都区德源街道展望东路131号3-2-804号
1个
1
8160元/年
金波
12
ZC(PD):202411-0015
18弘吉雅居房屋
郫都区德源街道展望东路131号3-2-604号
1个
1
7920元/年
成都卓然宏达商贸有限公司
13
ZC(PD):202411-0016
40弘吉雅居房屋
郫都区德源街道展望东路131号3-2-1002号
1个
1
7920元/年
廖娟
14
ZC(PD):202411-0017
34弘吉雅居房屋
郫都区德源街道展望东路131号3-2-902号
1
1
9050元/年
金波
15
ZC(PD):202411-0018
33弘吉雅居房屋
郫都区德源街道展望东路131号3-2-901号
1个
1
8070元/年
廖娟
16
ZC(PD):202411-0019
32弘吉雅居房屋
郫都区德源街道展望东路131号3-2-806号
1个
1
9320元/年
金波
17
ZC(PD):202411-0020
49弘吉雅居房屋
郫都区德源街道展望东路131号3-2-1105号
1个
1
7880元/年
廖娟
18
ZC(PD):202411-0021
11弘吉雅居房屋
郫都区德源街道展望东路131号3-2-503号
1个
1
7880元/年
毛勇
19
ZC(PD):202411-0022
5弘吉雅居房屋
郫都区德源街道展望东路131号3-2-403号
1个
1
7870元/年
张娟
20
ZC(PD):202411-0023
38弘吉雅居房屋
郫都区德源街道展望东路131号3-2-906号
1个
1
9020元/年
胡涛
21
ZC(PD):202411-0024
42弘吉雅居房屋
郫都区德源街道展望东路131号3-2-1004号
1个
1
8010元/年
廖娟
22
ZC(PD):202411-0025
47弘吉雅居房屋
郫都区德源街道展望东路131号3-2-1103号
1个
1
8280元/年
廖娟
23
ZC(PD):202411-0026
26弘吉雅居房屋
郫都区德源街道展望东路131号3-2-706号
1个
1
9220元/年
罗龙
24
ZC(PD):202411-0027
45弘吉雅居房屋
郫都区德源街道展望东路131号3-2-1101号
1个
1
8540元/年
廖娟
25
ZC(PD):202411-0028
25弘吉雅居房屋
郫都区德源街道展望东路131号3-2-705号
1
1
7990元/年
罗龙
26
ZC(PD):202411-0029
46弘吉雅居房屋
郫都区德源街道展望东路131号3-2-1102号
1个
1
8480元/年
廖娟
27
ZC(PD):202411-0030
41弘吉雅居房屋
郫都区德源街道展望东路131号3-2-1003号
1个
1
8080元/年
廖娟
28
ZC(PD):202411-0031
7弘吉雅居房屋
郫都区德源街道展望东路131号3-2-405号
1个
1
8010元/年
罗家秀
29
ZC(PD):202411-0032
29弘吉雅居房屋
郫都区德源街道展望东路131号3-2-803号
1个
1
8220元/年
成都优富企业管理有限公司
30
ZC(PD):202411-0033
10弘吉雅居房屋
郫都区德源街道展望东路131号3-2-502号
1个
1
7940元/年
毛勇
31
ZC(PD):202411-0034
2弘吉雅居房屋
郫都区德源街道展望东路131号3-2-302号
1个
1
7840元/年
成都优富企业管理有限公司
32
ZC(PD):202411-0035
4弘吉雅居房屋
郫都区德源街道展望东路131号3-2-402号
1个
1
7880元/年
毛勇
33
ZC(PD):202411-0036
12弘吉雅居房屋
郫都区德源街道展望东路131号3-2-504号
1个
1
7990元/年
毛勇
34
ZC(PD):202411-0037
20弘吉雅居房屋
郫都区德源街道展望东路131号3-2-606号
1个
1
7920元/年
蒙小钟
35
ZC(PD):202411-0038
24弘吉雅居房屋
郫都区德源街道展望东路131号3-2-704号
1个
1
8000元/年
杨睿
36
ZC(PD):202411-0039
22弘吉雅居房屋
郫都区德源街道展望东路131号3-2-702号
1个
1
7900元/年
成都优富企业管理有限公司
37
ZC(PD):202411-0040
14弘吉雅居房屋
郫都区德源街道展望东路131号3-2-506号
1个
1
7890元/年
成都优富企业管理有限公司
38
ZC(PD):202411-0041
48弘吉雅居房屋
郫都区德源街道展望东路131号3-2-1104号
1个
1
7880元/年
廖娟
39
ZC(PD):202411-0042
50弘吉雅居房屋
郫都区德源街道展望东路131号3-2-1106号
1个
1
7900元/年
廖娟
40
ZC(PD):202411-0043
9弘吉雅居房屋
郫都区德源街道展望东路131号3-2-501号
1个
1
8000元/年
冉崇真
41
ZC(PD):202411-0044
39弘吉雅居房屋
郫都区德源街道展望东路131号3-2-1001号
1个
1
7920元/年
廖娟
42
ZC(PD):202411-0045
16弘吉雅居房屋
郫都区德源街道展望东路131号3-2-602号
1个
1
7930元/年
成都卓然宏达商贸有限公司
43
ZC(PD):202411-0046
17弘吉雅居房屋
郫都区德源街道展望东路131号3-2-603号
1个
1
7850元/年
毛勇
44
ZC(PD):202411-0047
8弘吉雅居房屋
郫都区德源街道展望东路131号3-2-406号
1个
1
9290元/年
罗家秀
45
ZC(PD):202411-0048
37弘吉雅居房屋
郫都区德源街道展望东路131号3-2-905号
1个
1
9310元/年
金波
46
ZC(PD):202411-0049
28弘吉雅居房屋
郫都区德源街道展望东路131号3-2-802号
1个
1
8400元/年
廖娟
47
ZC(PD):202411-0050
43弘吉雅居房屋
郫都区德源街道展望东路131号3-2-1005号
1个
1
8040元/年
廖娟
48
ZC(PD):202411-0051
44弘吉雅居房屋
郫都区德源街道展望东路131号3-2-1006号
1个
1
8580元/年
廖娟
49
ZC(PD):202411-0052
23弘吉雅居房屋
郫都区德源街道展望东路131号3-2-703号
1个
1
7970元/年
成都优富企业管理有限公司
50
ZC(PD):202411-0053
1弘吉雅居房屋
郫都区德源街道展望东路131号3-2-301号
1个
1
7830元/年
成都优富企业管理有限公司
公示期自2024年11月27日至2024年12月02日。
业主方联系电话:028-87928843
成都市郫都区公共资源交易服务中心:028-87910621