招标采购招标采购公告(2024)
兴龙街1-5号楼4号商铺
{"originalEndAt":"2024-11-29T03:00:00.000Z","biddingType":"明标","contractType":"资产","hasRentIncrement":false,"usage":"","tradingCenter":"鹤山市龙口镇农村集体资产管理交易中心","tradingCenterPhone":"0750-8733611","isOneOffPayment":false,"rentPaymentPoint":"5日","bidderCondition":"中华人民共和国境内的法人、自然人和其他组织,除法律另有规定外,均可申请单独或联合竞标。","registrationStartAt":"2024-11-21T16:00:00.000Z","id":"673fef02f6252a3664a843dc","otherNotes":["租赁期前,竞投方需清楚知道该租赁物业房屋产权问题,否则日后因政策法规而影响竞投方正常经营而造成的损失,业主方不负一切责任。"],"town":"龙口镇","ownerPhone":"13822430388","minIncrement":10,"endAt":"2024-11-29T03:00:00.000Z","unit":"元/月","depositNote":"将直接转至业主单位,并在合同签订之日直接转为合同履约保证金","isRentPaymentUpfront":true,"tradingCenterContact":"宋先生","items":[{"unitPrice":1550,"application":"商铺","name":"兴龙街1-5号6、7号商铺","landArea":null,"location":"兴龙街1-5号","deliveryDate":"2024-12-05T16:00:00.000Z","constructionArea":"60平方米","assetType":"房屋"}],"signConfirmationDeadline":"2024-11-30T16:00:00.000Z","rentFreeMonths":0,"contractBondAmountNote":"","rentIncrementText":"","title":"兴龙街1-5号楼4号商铺","rentIncrementFrequency":"月","maxDelayTimes":999,"ownerName":"联队股份经济合作社","rentIncrementType":"固定金额","otherTerms":[""],"contractStartAt":"2024-12-05T16:00:00.000Z","startAt":"2024-11-29T02:00:00.000Z","bondAmount":3100,"contractAttachment":"https://bidding-img.sanzi.xin/doc/df4dab49-fb3f-44fa-aa94-70835058aee8.doc","rentIncrementInterval":1,"publishAt":"2024-11-22T02:40:02.275Z","registrationEndAt":"2024-11-28T10:00:00.000Z","sizeNote":"","rentFor":"","delayMinutes":3,"ownerContact":"易永昌","rentIncrementRate":0,"rentIncrementAmount":0,"contractEndAt":"2027-12-04T16:00:00.000Z","reservedPrice":1550,"contractTemplateType":"商铺","rentPaymentFrequency":"月","oneOffPaymentDueDate":""}