废铅蓄电池招标采购公告(中国融通资源开发集团有限公司2024)
中国融通资源开发集团有限公司,于2024-11-29 09:00:00 至 2024-11-29 12:31:04就三亚地区废铅蓄电池一批项目(资产包编号:RT-CZZCB-20241100046)采用网上竞价方式进行处置。现就本次处置结果公示如下:
一、资产包信息
资产包编号
资产包名称
竞价时间
RT-CZZCB-20241100046
三亚地区废铅蓄电池一批项目
2024-11-29 09:00:00 至 2024-11-29 12:31:04
二、竞价结果
竞价候选人排名
竞价候选人企业名称
最终报价(元)
最终报价时间
1
骆驼集团(安徽)再生资源有限公司
9,067.33
2024-11-29 12:28:03
公示期 :
2024-11-29 12:31:14 至 2024-12-02 12:31:14
联系人 :
董老师
联系电话 :
400-189-8880
2024年11月29日
责任说明:
本页面内容由中国融通资源开发集团有限公司发布,中国融通资源开发集团有限公司对本次竞价结果负相关责任且拥有最终解释权。