基础设施配套工招标采购公告(2024)



龙游经济开发区基础设施配套工程-鼎新路西延新建道路项目

项目基本信息

项目代码:2308-330825-04-01-123368

项目名称:龙游经济开发区基础设施配套工程-鼎新路西延新建道路项目

事项公示信息

审批部门
审批事项
办理结果
办理时间
审批文号
附件

龙游县发展和改革局
政府投资项目初步设计审批
已办结
2023-10-18 22:29:09.0
龙发改中〔2023〕136号
下载

县自然资源和规划局
建设项目用地预审与选址意见审核
已办结
2023-10-08 15:18:26.0
330825202300104
下载

县自然资源和规划局
建设工程(含临时建设)规划许可证核发
已办结
2024-11-21 14:24:12.0
建字第3308252024GG0197456号
下载

龙游县住房和城乡建设局
建筑工程施工许可(多合一)
退办
2024-11-26 14:07:15.0

县自然资源和规划局
建设用地(含临时建设用地)规划许可
已办结
2024-11-05 15:51:23.0
地字第3308252024YG0120485号
下载