足球场建设 体育场地设施招标采购公告(2024)



牡丹江市爱民区社会足球场建设项目

项目代码
2209-231004-04-01-703212
项目名称
牡丹江市爱民区社会足球场建设项目

项目类型
审批类
项目法人单位
牡丹江市爱民区教育体育局

总投资额
320.0000万元
产业结构指导目录
体育场地设施建设

建设规模及内容
兴平足球场(北)1621.75平方米 明月足球场2985.2平方米 虹云足球场1420.23平方米

审批部门
审批事项
审批状态
办理时间
批复文号

爱民区发展和改革委员会
固定资产投资项目节能评估审查
批复办结
2023-06-07
-

爱民区发展和改革委员会
其他建设项目可行性研究报告审批
批复办结
2024-08-01
牡爱民区发改审批〔2022〕24号

爱民区城乡规划局
建设用地规划许可证核准
批复办结
2024-08-02

爱民区城乡规划局
建设用地规划许可证核准
批复办结
2024-08-02

爱民区城乡规划局
建设用地规划许可证核准
批复办结
2024-11-14

爱民区国土资源局
建设项目用地预审与选址意见书
批复办结
2024-11-22

爱民区国土资源局
建设项目用地预审与选址意见书
批复办结
2024-11-22

爱民区国土资源局
建设项目用地预审与选址意见书
批复办结
2024-11-22

爱民区城乡规划局
办理施工许可
批复办结
2024-11-28

爱民区城乡规划局
办理施工许可
办理中
2024-11-29