轨道交通装备智能化加工、新能源汽车和雷达零配件加工招标采购公告(2024)
项目
轨道交通装备智能化加工、新能源汽车和雷达零配件加工
项目类型
其他类
其他
建设单位
安徽普伦迪智能制造有限公司
编制单位
滁州悦来工程技术有限公司
监测单位
地理位置
说明
根据《水利部办公厅关于做好生产建设项目水土保持承诺制管理的通知》(水保〔2020〕160号)文件有关规定,详见我单位实施的《轨道交通装备智能化加工、新能源汽车和雷达零配件加工项目水土保持方案报告表》全文予以公示,接受社会监督,公众如有问题和意见,自公示之日起10个工作日内(2024年12月4日至2024年12月18日)可通过信函、电话或其他方式向安徽普伦迪智能制造有限公司进行反映,针对反映的问题我单位将逐一进行处理与回应
公示时间:2024年12月4日至2024年12月18日
建设单位联系人:夏总
联系电话:18913852598
意见反馈联系人:王工
联系电话:15385073363
附件
附件1:
轨道交通装备智能化加工、新能源汽车和雷达零配件加工.pdf