租赁权招标采购公告(2024)


拍卖公告
JMPM2024160
受委托,定于2024年12月11日上午9时,在中拍平台(https//paimai.caa123.org.cn)上,对位于辽宁省海城市西关信访局门市,面积约30㎡的门市三年租赁权,进行拍卖。起拍价:66000元/三年。
展示时间:2024年12月9日和2024年12月10日。
竞买人申请竞价报名时间:2024年12月4 日08:00至2024年12月10日15:00
拍卖方式:网络竞价
自由竞价时间:2024年12月11日09:00-09:30
限时竞价时间:2024年12月11日09:30周期:5分钟
最小加价幅度:1000元
展示期间,请竞买人在中拍平台上完成实名认证,于2024年12月11日15:00时前(保证金以实际到账为准)携带有效法律证明及2万的竞买保证金到本公司现场办理参与竞买手续(现金、电汇等方式均可)。
保证金账户:户 名:鞍山市金鸣拍卖行有限公司
开户行:交通银行海城支行
账 号:241311950010141039777
注:1、所租赁标的以展样时实物现状为准。2、成交后买受人需与委托人签订《租赁合同》。3、具体租赁要求以成交后买受人与委托人签订的合同为准。4、原承租户有优先竞买权。5、详情请到本公司咨询,或者登录海城市公共资源交易网(http://www.hcsggzy.com)查看。
展示地点:本公司及标的所在地。
公司地址:辽宁省海城市南关三义街(三学寺正门前)。
联系电话:0412-3311183

鞍山市金鸣拍卖行有限公司
2024年12月4日