招标采购招标采购公告(2024)



鄞州区YZ06-13-d2a地块项目

项目基本信息

项目代码:2210-330212-04-01-494167

项目名称:鄞州区YZ06-13-d2a地块项目

事项公示信息

审批部门
审批事项
办理结果
办理时间
审批文号
附件

区综合行政执法局(城市管理局)
临时占用城市道路审批
已办结
2024-12-04 16:12:40.0
鄞建审(占道)[2024]069号
下载

自然资源规划分局(原国土资源分局)
建设工程(含临时建设)规划许可证核发
已办结
2022-11-25 10:44:50.0
330212202200174
下载

区住房和城乡建设局(人防办)
新建防空地下室战时功能与防护等级确定
已办结
2022-11-18 15:30:17.0
2020
下载

区住房和城乡建设局(人防办)
建筑工程施工许可(多合一)
已办结
2022-12-08 10:54:04.0
******************

区综合行政执法局(城市管理局)
挖掘城市道路审批
已办结
2024-12-04 16:08:27.0
鄞建审(挖掘)【2024】172号
下载

自然资源规划分局(原国土资源分局)
建设用地(含临时建设用地)规划许可
已办结
2022-10-14 15:56:12.0
330212202200078
下载

区综合行政执法局(城市管理局)
挖掘城市道路审批
已办结
2024-10-16 15:40:20.0
鄞建审(挖掘)【2024】147号
下载

宁波市鄞州区发展和改革局
企业投资(含外商投资)项目备案(基本建设)
已办结
2022-10-13 14:07:25.0

下载

区综合行政执法局(城市管理局)
临时占用城市绿地审批
已办结
2024-12-04 16:17:25.0
鄞建审(占绿)[2024]066号
下载