堤挖机平整招标采购公告(2024)
项目基本情况
项目编号:321084200N24120007
项目位置:扬州市高邮市菱塘回族乡王姚村
公告日期:2024-12-11
交易品种::涉农资金项目
项目类型:环境整治
预算金额:5800.00元
最高限价:5800.00元
联系方式:13218983162
产权信息
乡镇(街道):菱塘回族乡
村(社区):王姚村
组别:--
登记日期:2024-12-06
项目类型:环境整治
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:王姚村养殖场组向阳河大圩堤由于养殖户清塘拖土,导致路面严重损坏,给养殖户出行带来隐患,需进行路面平整,平整路面长度约1800米,工程需用挖机约40个小时。付款方式:工程结束,验收合格后开票付款。
补充说明:--
标段信息
标段描述:王姚村养殖场组向阳河大圩堤由于养殖户清塘拖土,导致路面严重损坏,给养殖户出行带来隐患,需进行路面平整,平整路面长度约1800米,工程需用挖机约40个小时。付款方式:工程结束,验收合格后开票付款。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:5800.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:高邮好友工程服务有限公司
成交日期:2024-12-11
成交总金额:5800.00
补充说明:--