人居环境运维管护 道路维修 道路维修管护 垃圾清理招标采购公告(2024)
项目基本情况
项目编号:320382004N24110015
项目位置:徐州市邳州市炮车街道陆营村
公告日期:2024-12-06
交易品种::涉农资金项目
项目类型:小型工程
预算金额:150000.00元
最高限价:150000.00元
联系方式:13913468902
产权信息
乡镇(街道):炮车街道
村(社区):陆营村
组别:--
登记日期:2024-11-27
项目类型:小型工程
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:一、道路维修,道路维修管护1200平方米,长度680米,宽度3米,厚度0.12米,每平方米约42元,费用约50000元。二、河塘清理,打捞村部河塘、沟渠、河面水草、垃圾、青苔等漂浮物,费用约25000元,。三、公厕管护,村内7座公厕水泵维修,日常管护、抽粪等,费用约30000元。四、垃圾清理,村庄内部清理垃圾,7个垃圾箱转运垃圾,费用约45000元。 合计金额150000元,具体内容请于陆营村村委会联系。
补充说明:--
标段信息
标段描述:一、道路维修,道路维修管护1200平方米,长度680米,宽度3米,厚度0.12米,每平方米约42元,费用约50000元。二、河塘清理,打捞村部河塘、沟渠、河面水草、垃圾、青苔等漂浮物,费用约25000元,。三、公厕管护,村内7座公厕水泵维修,日常管护、抽粪等,费用约30000元。四、垃圾清理,村庄内部清理垃圾,7个垃圾箱转运垃圾,费用约45000元。 合计金额150000元,具体内容请于陆营村村委会联系。
报名费:¥0.00
保证金:¥2000.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:150000.00
补充说明:--