房屋 住宅用房 商业用房招标采购公告(2024)
2024年12月6日网上拍租成交公示
2024年12月6日网上拍租成交公示
标的
标的名称
建筑面积
(㎡)
房屋用途
租赁期限
(年)
年 租 金
(万元)
承租人
1
岱山县高亭镇育才新村10幢504室房屋
51.9
住宅用房
3年
0.700000
邱增辉
2
岱山县高亭镇健康弄11-1号403室、高亭镇蓬莱路69号302室、高亭镇渔父乐园6幢105室、定海昌洲花园2幢三单元106等8套房屋
483.52
住宅用房(按现状出租)
8年
5.760000
何建叶
3
定海区新天地内街52号402、403、405、406-410室商业用房
761.66
不做餐饮
3年
16.600000
舟山市学鼎托管服务有限公司
4
岱山县徐福大道1026号远航路星浦小区8号楼107室1间住宅用房
37
仅限住宿使用
8个月
0.621600
钱磊
5
岱山县徐福大道1028号远航路星浦小区4号楼601室1间住宅用房
42
仅限住宿使用
8个月
0.705600
浙江弘洋新材料有限公司
6
岱山县徐福大道1028号远航路星浦小区4号楼602室1间住宅用房
42
仅限住宿使用
8个月
0.705600
舟山海宏新材料有限公司
7
岱山县徐福大道1028号远航路星浦小区4号楼604-608共计5间住宅用房
210
仅限住宿
8个月
3.528000
岱山糖能新材料有限公司
浙江浙财嘉联拍卖有限公司岱山分公司
2024年12月06日