汽车单向器生产招标采购公告(2024)



昆明焜晖科技有限公司汽车单向器生产项目规划核实意见批后公布

索引号:
015126183-202412-939537
主题分类:
批准结果信息

发布机构:
 嵩明县人民政府
发布日期:
2024-12-09 09:51

名 称:
昆明焜晖科技有限公司汽车单向器生产项目规划核实意见批后公布

文号:

关键字:
规划,核实,意见,实意

昆明焜晖科技有限公司汽车单向器生产项目规划核实意见批后公布

昆明焜晖科技有限公司汽车单向器生产项目
规划核实意见批后公布

一、公示事项
项目性质:100102二类工业用地
申报类别:规划核实意见
申报单位:昆明焜晖科技有限公司
规划核实意见证号:核字第嵩明县202400054号
公示地点:嵩明县人民政府网站、嵩明杨林经济技术开发区管委会一楼公告栏。
二、项目简介
项目位于杨林经开区浙商产业园二期51号地块。本次拟建设一栋2层厂房、一栋4层综合楼。该项目于2024年12月3日取得《规划核实意见》(核字第嵩明县202400054号)。
三、主要规划核实指标
净用地面积:8342.61㎡
地上建筑面积:12070.87㎡
地上计容建筑面积:12070.87 ㎡
地下建筑面积:199.93㎡
本公示详细内容可向嵩明杨林经济技术开发区规划建设局查询。对本公示有异议,请以书面的形式将意见和建议反馈至嵩明杨林经济技术开发区规划建设局,联系电话:0871-67926030。

嵩明杨林经济技术开发区规划建设局
2024年12月9日

嵩明杨林经济技术开发区规划建设局规划核实意见批后公布昆明焜晖科技有限公司汽车单向器生产项目总平面图总平面图1:500项目简介:区位图:项目简介:区位图:项目简介:区位图:项目简介:区位图:昆明焜晖科技有限公司汽车单向器生产项目总平面图总平面图1:500项目位于杨林经开区浙商产业园二期51号地块。本次拟建设一栋2层厂房、一栋4层综合楼。该项目于2024年12月03日取得《规划核实意见》(核字第嵩明县202400054号)。项目位于杨林经开区浙商产业园二期51号地块。本次拟建设一栋2层厂房、一栋4层综合楼。该项目于2024年12月03日取得《规划核实意见》(核字第嵩明县202400054号)。项目位于杨林经开区浙商产业园二期51号地块。本次拟建设一栋2层厂房、一栋4层综合楼。该项目于2024年12月03日取得《规划核实意见》(核字第嵩明县202400054号)。规划路天水路51地块云南省建设工程规划核实意见中华人民共和国自然资源部监制昆明焜晖科技有限公司汽车单向器生产项目总平面图总平面图1:500规划路天水路51地块云南省建设工程规划核实意见中华人民共和国自然资源部监制昆明焜晖科技有限公司汽车单向器生产项目总平面图总平面图1:500建设单技有司规划路天水路51地块云南省建设工程规划核实意见中华人民共和国自然资源部监制昆明焜晖科技有限公司汽车单向器生产项目总平面图总平面图1:500规建设项目名称规划路天水路51地块云南省建设工程规划核实意见中华人民共和国自然资源部监制昆明焜晖科技有限公司汽车单向器生产项目总平面图总平面图1:500云南省建设位置量规划路天水路51地块云南省建设工程规划核实意见中华人民共和国自然资源部监制昆明焜晖科技有限公司汽车单向器生产项目总平面图总平面图1:500划建设工程规划核实意见建设规模面平万(上面1007方,地下面19.0平)规划路天水路51地块云南省建设工程规划核实意见中华人民共和国自然资源部监制昆明焜晖科技有限公司汽车单向器生产项目总平面图总平面图1:500核核字第高520000时及时件名称产产术遵守事项本意见是自然资源主管部门核实的建设工程规划验收证。二凡工后未取得本意见的建设工程,有关部门不得验收备案。四、自资主管部门法有权查验本意见,建设单位(个人)有责任未经核发机关许可,本意见的各项内容不得支更。交查着。玉,本意见所需国与件由发机关动定,与本意见具有同等效力。时及时件名称产产术遵守事项本意见是自然资源主管部门核实的建设工程规划验收证。二凡工后未取得本意见的建设工程,有关部门不得验收备案。四、自资主管部门法有权查验本意见,建设单位(个人)有责任未经核发机关许可,本意见的各项内容不得支更。交查着。玉,本意见所需国与件由发机关动定,与本意见具有同等效力。规划路天水路51地块云南省建设工程规划核实意见中华人民共和国自然资源部监制图例:用地红线建筑控制线意四十五条和《云南省城乡规划条例》第三十根据《中华人民共和国城乡规划法》第见件和建设工程规划许可要求,现书面告知核嘉实结论。口发证机关伴日期时及时件名称产产术遵守事项本意见是自然资源主管部门核实的建设工程规划验收证。二凡工后未取得本意见的建设工程,有关部门不得验收备案。四、自资主管部门法有权查验本意见,建设单位(个人)有责任未经核发机关许可,本意见的各项内容不得支更。交查着。玉,本意见所需国与件由发机关动定,与本意见具有同等效力。时及时件名称产产术遵守事项本意见是自然资源主管部门核实的建设工程规划验收证。二凡工后未取得本意见的建设工程,有关部门不得验收备案。四、自资主管部门法有权查验本意见,建设单位(个人)有责任未经核发机关许可,本意见的各项内容不得支更。交查着。玉,本意见所需国与件由发机关动定,与本意见具有同等效力。规划路天水路51地块云南省建设工程规划核实意见中华人民共和国自然资源部监制主要规划核实指标净用地面积:8342.61m地上建筑面积:12070.87m²地上计容建筑面积:12070.87m地下建筑面积:199.93m²时及时件名称产产术遵守事项本意见是自然资源主管部门核实的建设工程规划验收证。二凡工后未取得本意见的建设工程,有关部门不得验收备案。四、自资主管部门法有权查验本意见,建设单位(个人)有责任未经核发机关许可,本意见的各项内容不得支更。交查着。玉,本意见所需国与件由发机关动定,与本意见具有同等效力。时及时件名称产产术遵守事项本意见是自然资源主管部门核实的建设工程规划验收证。二凡工后未取得本意见的建设工程,有关部门不得验收备案。四、自资主管部门法有权查验本意见,建设单位(个人)有责任未经核发机关许可,本意见的各项内容不得支更。交查着。玉,本意见所需国与件由发机关动定,与本意见具有同等效力。规划路天水路51地块云南省建设工程规划核实意见中华人民共和国自然资源部监制主要规划核实指标净用地面积:8342.61m地上建筑面积:12070.87m²地上计容建筑面积:12070.87m地下建筑面积:199.93m²项目性质:100102二类工业用地申报类别:规划核实意见申报单位:昆明焜晖科技有限公司规划核实意见证号:核字第嵩明县202400054号公示地点:嵩明县人民政府网站、嵩明杨林经济技术开发区管委会一楼公告栏。备注:本公示详细内容可向嵩明杨林经济技术开发区规划建设局查询。对本公示有异议,请以书面的形式将意见和建议反馈至嵩明杨林经济技术开发区规划建设局,联系电话:0871-67926030。项目性质:100102二类工业用地申报类别:规划核实意见申报单位:昆明焜晖科技有限公司规划核实意见证号:核字第嵩明县202400054号公示地点:嵩明县人民政府网站、嵩明杨林经济技术开发区管委会一楼公告栏。备注:本公示详细内容可向嵩明杨林经济技术开发区规划建设局查询。对本公示有异议,请以书面的形式将意见和建议反馈至嵩明杨林经济技术开发区规划建设局,联系电话:0871-67926030。项目性质:100102二类工业用地申报类别:规划核实意见申报单位:昆明焜晖科技有限公司规划核实意见证号:核字第嵩明县202400054号公示地点:嵩明县人民政府网站、嵩明杨林经济技术开发区管委会一楼公告栏。备注:本公示详细内容可向嵩明杨林经济技术开发区规划建设局查询。对本公示有异议,请以书面的形式将意见和建议反馈至嵩明杨林经济技术开发区规划建设局,联系电话:0871-67926030。项目性质:100102二类工业用地申报类别:规划核实意见申报单位:昆明焜晖科技有限公司规划核实意见证号:核字第嵩明县202400054号公示地点:嵩明县人民政府网站、嵩明杨林经济技术开发区管委会一楼公告栏。备注:本公示详细内容可向嵩明杨林经济技术开发区规划建设局查询。对本公示有异议,请以书面的形式将意见和建议反馈至嵩明杨林经济技术开发区规划建设局,联系电话:0871-67926030。规划路天水路51地块云南省建设工程规划核实意见中华人民共和国自然资源部监制卖嵩明杨林经济技术开发区规划建设局嵩明杨林经济技术开发区规划建设局规划核实意见批后公布品明技有限公司汽车单同生产=总平面图项目简介:区位图:项目位于林升区商产二51号1本次建设一栋2厂房,一4是综合楼项目于2024年12月0日集得(实意[核天水路李202430054号1。1地国意建设工程现划核家见项目简介:区位图:项目位于林升区商产二51号1本次建设一栋2厂房,一4是综合楼项目于2024年12月0日集得(实意[核天水路李202430054号1。1地国意建设工程现划核家见品明技有限公司汽车单同生产=总平面图项目简介:区位图:项目位于林升区商产二51号1本次建设一栋2厂房,一4是综合楼项目于2024年12月0日集得(实意[核天水路李202430054号1。1地国意建设工程现划核家见图例:用地红线建筑控制项目简介:区位图:项目位于林升区商产二51号1本次建设一栋2厂房,一4是综合楼项目于2024年12月0日集得(实意[核天水路李202430054号1。1地国意建设工程现划核家见项目简介:区位图:项目位于林升区商产二51号1本次建设一栋2厂房,一4是综合楼项目于2024年12月0日集得(实意[核天水路李202430054号1。1地国意建设工程现划核家见主要规划核实指标净用地积:142.61地上面枳:120707m地上计客建筑面租:12070.m地下建面积:199.93m项目简介:区位图:项目位于林升区商产二51号1本次建设一栋2厂房,一4是综合楼项目于2024年12月0日集得(实意[核天水路李202430054号1。1地国意建设工程现划核家见项目简介:区位图:项目位于林升区商产二51号1本次建设一栋2厂房,一4是综合楼项目于2024年12月0日集得(实意[核天水路李202430054号1。1地国意建设工程现划核家见主要规划核实指标净用地积:142.61地上面枳:120707m地上计客建筑面租:12070.m地下建面积:199.93m日:50010二类工业中类别:信实报羊:烟科有局公司划实证号:字第20454号示地点:明人民政府网站,明林经请技术发区委一楼公告栏,:公示内可向杨经济技术开区规设局查对本公示有议,书面式室见和建量林经术开区划建设局,联电运:0871-72603。日:50010二类工业中类别:信实报羊:烟科有局公司划实证号:字第20454号示地点:明人民政府网站,明林经请技术发区委一楼公告栏,:公示内可向杨经济技术开区规设局查对本公示有议,书面式室见和建量林经术开区划建设局,联电运:0871-72603。高明杨林经济技术开发区规划建设局