招标采购招标采购公告(2024)
东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示公告
[东村规字(2024)局调143号]
东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整方案已由东阳市规划建筑设计院修改完成,现按规定程序将此规划调整方案进行公示。若对本规划调整有异议的,请在公示期内以书面形式向东阳市佐村镇人民政府或东阳市城乡规划编审中心反馈;若无异议的,将按法定程序报经审批后实施。
如本规划直接涉及公民(法人)之间重大利益关系的,请于公告之日起5个工作日内,持证明利害关系存在的证据材料及本人身份证明(法人身份证明),向东阳市佐村镇政府申报,登记为利害关系人,依法行使陈述、申辩以及申请听证等权利。逾期不申报的,视为放弃上述权利。
公示时间:2024年12月10日至2025年1月10日。
联系地址:东阳市佐村镇人民政府
东阳市自然资源和规划局区域规划科
联系电话:86092025(佐村镇人民政府);
86625230(区域规划科)
佐村镇人民政府 东阳市城乡规划编审中心
2024年12月10日
佐村长里村调整后.pdf佐村长里村调整前.pdf
东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整后)设计单位/DESIGNPLANNING&ARCHITECTURAL设计单位/DESIGNPLANNING&ARCHITECTURAL设计单位/DESIGNPLANNING&ARCHITECTURAL3.4.58.01144㎡10.5144㎡10.5144㎡10.5144㎡10.5144㎡10.5144㎡10.5144㎡10.5F-AF-AN设计单位/DESIGNPLANNING&ARCHITECTURAL设计单位/DESIGNPLANNING&ARCHITECTURAL设计单位/DESIGNPLANNING&ARCHITECTURAL气电通暖力动3.4.54144㎡10.5144㎡10.5144㎡10.5144㎡10.5144㎡10.5144㎡10.5144㎡10.5F-AF-AN设计单位/DESIGNPLANNING&ARCHITECTURAL设计单位/DESIGNPLANNING&ARCHITECTURAL设计单位/DESIGNPLANNING&ARCHITECTURAL144㎡92.692.692.692.692.692.6939F-AN设计单位/DESIGNPLANNING&ARCHITECTURAL设计单位/DESIGNPLANNING&ARCHITECTURAL设计单位/DESIGNPLANNING&ARCHITECTURAL5.615.615.615.611144㎡1644㎡166N设计单位/DESIGNPLANNING&ARCHITECTURAL设计单位/DESIGNPLANNING&ARCHITECTURAL设计单位/DESIGNPLANNING&ARCHITECTURAL3F-H125.495.495.495.49东阳市规划建筑设计院有限公司DONGYANGPlANNING&ARCHITECTURALDESIGNINSTITUTECo.,Ltd东阳市规划建筑设计院有限公司DONGYANGPlANNING&ARCHITECTURALDESIGNINSTITUTECo.,Ltd东阳市规划建筑设计院有限公司DONGYANGPlANNING&ARCHITECTURALDESIGNINSTITUTECo.,Ltd-H12108㎡108㎡108㎡108㎡108㎡916126.45浙江省东阳市新江路1号电话Tel:+86(0579)86659580传真Fax:+86(0579)86659570浙江省东阳市新江路1号电话Tel:+86(0579)86659580传真Fax:+86(0579)86659570浙江省东阳市新江路1号电话Tel:+86(0579)86659580传真Fax:+86(0579)86659570筑建构结水排给3F-A93F-A967.590㎡23F-A93F-A923F-A92证书等级:城乡规划编制甲级证书编号:浙自然资规划24330840号证书等级:建筑行业(建筑工程)乙级市政行业(道路\排水)丙级证书编号:A233012764证书等级:城乡规划编制甲级证书编号:浙自然资规划24330840号证书等级:建筑行业(建筑工程)乙级市政行业(道路\排水)丙级证书编号:A233012764证书等级:城乡规划编制甲级证书编号:浙自然资规划24330840号证书等级:建筑行业(建筑工程)乙级市政行业(道路\排水)丙级证书编号:A23301276415m20m25m0.96108㎡31F29-A3.415434.1㎡5123F-C12规划住宅建筑现状建筑规划道路调整范围15m20m25m0.96108㎡31F29-A3.415434.1㎡5123F-C12规划住宅建筑现状建筑规划道路调整范围15m20m25m0.96108㎡31F29-A3.415434.1㎡5123F-C12规划住宅建筑现状建筑规划道路调整范围15m20m25m0.96108㎡31F29-A3.415434.1㎡5123F-C12规划住宅建筑现状建筑规划道路调整范围15m20m25m0.96108㎡31F29-A3.415434.1㎡5123F-C12规划住宅建筑现状建筑规划道路调整范围15m20m25m0.96108㎡31F29-A3.415434.1㎡5123F-C12规划住宅建筑现状建筑规划道路调整范围会签栏180㎡7.520m5m10m3F-F.73103F-C5.3129.29147.29147.29155.33F-G9.29147.29147.29证书等级:城乡规划编制甲级证书编号:浙自然资规划24330840号证书等级:建筑行业(建筑工程)乙级市政行业(道路\排水)丙级证书编号:A233012764124.395.3125㎡9.561.2124.395.183F144㎡审定韦健燎9审核张含斌3F-A1610A项目负责人陈刚1873F-9专业负责人王天阳校对杨宗侠设计王天阳3F-I32㎡绘图王天阳48.0513.143.073F-A盖章栏未盖出图专用章无效盖章栏未盖出图专用章无效盖章栏未盖出图专用章无效98.0316144㎡建设单位建设单位建设单位建设单位建设单位建设单位建设单位建设单位建设单位建设单位建设单位建设单位建设单位工程名称佐村镇谷岱村长里自然村工程名称佐村镇谷岱村长里自然村工程名称佐村镇谷岱村长里自然村项目量单位子项名称规划局部调整子项名称规划局部调整子项名称规划局部调整地面积23559㎡子项名称规划局部调整子项名称规划局部调整子项名称规划局部调整用建设用地面建设用地面积23389㎡子项名称规划局部调整子项名称规划局部调整子项名称规划局部调整建筑占地面积建筑占地面积建筑占地面积建筑占地面积8589㎡中水域面积水域面积170㎡图名规划局部调整公示图图名规划局部调整公示图图名规划局部调整公示图建筑密度建筑密度建筑密度建筑密度36.7%现状户数86户图号图号图号容积率0.66工程号2024-(调)工程号2024-(调)工程号2024-(调)现状人口现状人口现状人口现状人口现状人口现状人口现状人口现状人口206人专业日期2024.00.00日期2024.00.003F-A.033F13.76现状数据表(村庄规划范围)数其人均建设用地面积114.36㎡东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61设计单位/DESIGNPLANNING&ARCHITECTURAL设计单位/DESIGNPLANNING&ARCHITECTURAL设计单位/DESIGNPLANNING&ARCHITECTURAL东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61F-A东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61设计单位/DESIGNPLANNING&ARCHITECTURAL设计单位/DESIGNPLANNING&ARCHITECTURAL设计单位/DESIGNPLANNING&ARCHITECTURAL气电通暖力动东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61设计单位/DESIGNPLANNING&ARCHITECTURAL设计单位/DESIGNPLANNING&ARCHITECTURAL设计单位/DESIGNPLANNING&ARCHITECTURAL东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61设计单位/DESIGNPLANNING&ARCHITECTURAL设计单位/DESIGNPLANNING&ARCHITECTURAL设计单位/DESIGNPLANNING&ARCHITECTURAL东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.6144㎡东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.6144㎡东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.616东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61东阳市佐村镇谷岱村长里自然村村庄规划局部调整公示图(调整前)144㎡3.410.58.014.5144㎡2.6939N91615.61设计单位/DESIGNPLANNING&ARCHITECTURAL设计单位/DESIGNPLANNING&ARCHITECTURAL设计单位/DESIGNPLANNING&ARCHITECTURAL3F-H125.495.495.49东阳市规划建筑设计院有限公司DONGYANGPlANNING&ARCHITECTURALDESIGNINSTITUTECo.,Ltd东阳市规划建筑设计院有限公司DONGYANGPlANNING&ARCHITECTURALDESIGNINSTITUTECo.,Ltd东阳市规划建筑设计院有限公司DONGYANGPlANNING&ARCHITECTURALDESIGNINSTITUTECo.,Ltd-H12108㎡108㎡108㎡108㎡916126.45浙江省东阳市新江路1号电话Tel:+86(0579)86659580传真Fax:+86(0579)86659570浙江省东阳市新江路1号电话Tel:+86(0579)86659580传真Fax:+86(0579)86659570浙江省东阳市新江路1号电话Tel:+86(0579)86659580传真Fax:+86(0579)86659570筑建构结水排给3F-A967.590㎡23F-A922证书等级:城乡规划编制甲级证书编号:浙自然资规划24330840号证书等级:建筑行业(建筑工程)乙级市政行业(道路\排水)丙级证书编号:A233012764证书等级:城乡规划编制甲级证书编号:浙自然资规划24330840号证书等级:建筑行业(建筑工程)乙级市政行业(道路\排水)丙级证书编号:A233012764证书等级:城乡规划编制甲级证书编号:浙自然资规划24330840号证书等级:建筑行业(建筑工程)乙级市政行业(道路\排水)丙级证书编号:A233012764180㎡2.0315m20m25m1415m20m25m1415m20m25m1415m20m25m14会签栏7.520m5m10m3F-F.731010103F-C5.3129.29147.29147.29155.33F-G9.29147.29147.29证书等级:城乡规划编制甲级证书编号:浙自然资规划24330840号证书等级:建筑行业(建筑工程)乙级市政行业(道路\排水)丙级证书编号:A233012764证书等级:城乡规划编制甲级证书编号:浙自然资规划24330840号证书等级:建筑行业(建筑工程)乙级市政行业(道路\排水)丙级证书编号:A233012764124.395.3125㎡9.561.2审定韦健燎124.395.183F144㎡9审核张含斌10167项目负责人陈刚3F-A1818校对杨宗侠3F-9A专业负责人王天阳18设计王天阳3F-I32㎡3F-I32㎡3F-I32㎡3F-I32㎡绘图王天阳7.954盖章栏未盖出图专用章无效盖章栏未盖出图专用章无效盖章栏未盖出图专用章无效建设单位建设单位建设单位3.153.154㎡3F-C规划住宅建筑现状建筑规划道路调整范围4㎡3F-C规划住宅建筑现状建筑规划道路调整范围4㎡3F-C规划住宅建筑现状建筑规划道路调整范围工程名称佐村镇谷岱村长里自然村工程名称佐村镇谷岱村长里自然村工程名称佐村镇谷岱村长里自然村4㎡3F-C规划住宅建筑现状建筑规划道路调整范围4㎡3F-C规划住宅建筑现状建筑规划道路调整范围子项名称规划局部调整子项名称规划局部调整子项名称规划局部调整4㎡3F-C规划住宅建筑现状建筑规划道路调整范围图名规划局部调整公示图图名规划局部调整公示图图名规划局部调整公示图4㎡3F-C规划住宅建筑现状建筑规划道路调整范围工程号2024-(调)工程号2024-(调)工程号2024-(调)4㎡3F-C规划住宅建筑现状建筑规划道路调整范围图号图号图号专业日期2024.00.00日期2024.00.003F-A12