西安市招标采购公告(西安市周至县自然资源和规划局2024)



ZZX-28(JX)-01-01地块位于西安市周至县行政管辖区内,108省道以北,田峪河以东。主要指标如下:
ZZX-28(JX)-01-01地块规划净用地面积47145.32平方米,用地性质为商业用地(0901),地上建筑面积≤103719.7平方米且≥56574.38平方米,容积率≤2.2且≥1.2,建筑密度≤50%,绿地率≥25%,建筑限高24米。停车位依据按照《西安市自然资源和规划局关于印发西安市建设项目停车位配建标准的通知》(市资源发〔2023〕3号)标准核定。配套设施及规划指标有关要求按照相关规定执行。
自实施详细规划方案公示开始之日起7天内,相关利害关系人及广大群众对该方案有异议或意见,可于公示期内通过电话的方式提出意见或建议,我局将依照相关法律法规核实后依法履行相应审批程序。
公示期:2024年12月10日至2024年12月16日
地址:周至县二曲街办云塔南路1号
电子邮箱:3262980398@qq.com
联系电话:029-87111288
周至县自然资源和规划局
2024年12月10日

周至县建设用地实施详细规划公示周至县建设用地实施详细规划公示周至县建设用地实施详细规划公示周至县建设用地实施详细规划公示周至县建设用地实施详细规划公示周至县建设用地实施详细规划公示6通讯地址:周至县二曲街办云塔南路1号S西安市周至县4696-E果N+N3CZ-ZZX-28(JX)-01-01二09011000婴画三ODDO实施田735详细婚规河划申请单位:周至县自然资源和规划局公示日期:2024.12.10周至县自然资源和规划局监制4696-E果N+N3CZ-ZZX-28(JX)-01-01二09011000婴画三ODDO实施田735详细婚规河划申请单位:周至县自然资源和规划局公示日期:2024.12.10周至县自然资源和规划局监制4696-E果N+N3CZ-ZZX-28(JX)-01-01二09011000婴画三ODDO实施田735详细婚规河划申请单位:周至县自然资源和规划局公示日期:2024.12.10周至县自然资源和规划局监制4696-E果N+N3CZ-ZZX-28(JX)-01-01二09011000婴画三ODDO实施田735详细婚规河划申请单位:周至县自然资源和规划局公示日期:2024.12.10周至县自然资源和规划局监制4696-E果N+N3CZ-ZZX-28(JX)-01-01二09011000婴画三ODDO实施田735详细婚规河划申请单位:周至县自然资源和规划局公示日期:2024.12.10周至县自然资源和规划局监制6通讯地址:周至县二曲街办云塔南路1号S西安市周至县6通讯地址:周至县二曲街办云塔南路1号S西安市周至县6通讯地址:周至县二曲街办云塔南路1号S西安市周至县6通讯地址:周至县二曲街办云塔南路1号S西安市周至县6通讯地址:周至县二曲街办云塔南路1号4比例民I地块会技术经济指标6地块会技术经济指标说明:1.理目用地址于同,地以北,国的河网海东,文规用地积平()。国项目实中村合网家、省、关于电配客、间、建建设项目车包配标2号防,环等相古场)(自车年钱号文件要求配非机动车布西女市电动术西20011号:中车电最方为工作方-国发1212号文件要来,电话:029-87111288