焚烧处理配套基础设施建设 施工产生石料招标采购公告(乳源瑶族自治县自然资源局2024)
乳源瑶族自治县自然资源局乳源县域焚烧处理配套基础设施建设项目施工产生石料公开拍卖公告 (项目编号:CQ20240740) (广东金宸拍卖有限公司2024年第442期)
受委托,我司将对“乳源县域焚烧处理配套基础设施建设项目施工产生石料一批(自然方量约64544.55立方米,实际以现场看样为准,如有误差,成交价不做调整)”进行公开拍卖,竞买保证金:¥300,000元;起拍价:¥1,549,700元。
拍卖方式:网上竞价。
看样时间:2024年12月12-13日;看样地点:标的所在地。
网上报名时间:有意竞买人自2024年12月10日下午4时起至2024年12月17日下午5时前均可通过韶关市公共资源交易一体化平台完成报名手续并通过我公司的资格审核。
缴纳保证金:通过资格审核的竞买人在2024年12月17日下午5时前将竞买保证金以银行账户转账方式(不建议其他转账方式:含支付宝、微信、现金存入等,以免影响后期退保)汇入韶关市公共资源交易一体化平台自动生成的子账号,以到账为准,逾期视为无效。
确定竞买人竞价资格方式:竞买人缴纳的保证金到账后,韶关市公共资源交易一体化平台自动给予竞买人竞价资格。
拍卖开始自由竞价时间:2024年12月18日上午9:00-9:30。限时竞价时间:5分钟。
竞买人资格、标的物详情等详见《拍卖须知》和《拍卖会参考资料》,具体资料可向我司索取,或浏览广东省公共资源交易平台(韶关市),网址:https://ygp.gdzwfw.gov.cn/ggzy-portal/#/440200/index。
有意竞买人须登录广东省公共资源交易平台(韶关市),网址:https://ygp.gdzwfw.gov.cn/ggzy-portal/#/440200/index跳转至韶关市公共资源交易一体化平台,网址:https://ythpt.sg.gov.cn进行网上报名、缴纳保证金、交易竞拍等操作。(具体操作可查看“竞买人操作指南”,竞买人报名后遇到报名资格未审核请联系我公司电话:0751-8989093,其他技术操作问题,请联系技术支持电话:0751-8379671、8379657)。
广东金宸拍卖有限公司
2024年12月10日
乳源瑶族自治县自然资源局乳源县域焚烧处理配套基础设施建设项目施工产生石料公开拍卖公告(项目编号:CQ20240740)(广东金宸拍卖有限公司2024年第442期).pdf
乳源瑶族自治县自然资源局乳源县域焚烧处理配套基础设施建设项目施工产生石料公开拍卖公告(项目编号:CQ20240740)(广东金宸拍卖有限公司2024年第442期)受委托,我司将对“乳源县域焚烧处理配套基础设施建设项目施工产生石料一批(自然方量约64544.55立方米,实际以现场看样为准,如有误差,成交价不做调整)”进行公开拍卖,竞买保证金:¥300,000元;起拍价:¥1,549,700元。拍卖方式:网上竞价。看样时间:2024年12月12-13日;看样地点:标的所在地。网上报名时间:有意竞买人自2024年12月10日下午4时起至2024年12月17日下午5时前均可通过韶关市公共资源交易一体化平台完成报名手续并通过我公司的资格审核。缴纳保证金:通过资格审核的竞买人在2024年12月17日下午5时前将竞买保证金以银行账户转账方式(不建议其他转账方式:含支付宝、微信、现金存入等,以免影响后期退保)汇入韶关市公共资源交易一体化平台自动生成的子账号,以到账为准,逾期视为无效。确定竞买人竞价资格方式:竞买人缴纳的保证金到账后,韶关市公共资源交易一体化平台自动给予竞买人竞价资格。拍卖开始自由竞价时间:2024年12月18日上午9:00-9:30。限时竞价时间:5分钟。竞买人资格、标的物详情等详见《拍卖须知》和《拍卖会参考资料》,具体资料可向我司索取,或浏览广东省公共资源交易平台(韶关市),网址:https://ygp.gdzwfw.gov.cn/ggzy-portal/#/440200/index。有意竞买人须登录广东省公共资源交易平台(韶关市),网址:https://ygp.gdzwfw.gov.cn/ggzy-portal/#/440200/index跳转至韶关市公共资源交易一体化平台,网址:https://ythpt.sg.gov.cn进行网上报名、缴纳保证金、交易竞拍等操作。(具体操作可查看“竞买人操作指南”,竞买人报名后遇到报名资格未审核请联系我公司电话:0751-8989093,其他技术操作问题,请联系技术支持电话:0751-8379671、8379657)。广东金宸拍卖有限公司2024年12月10日