通电及安装电表所用配件 铝架缆线 不锈钢表 不锈钢表箱招标采购公告(2024)



项目基本情况
项目编号:320322002N24120004
项目位置:徐州市沛县大屯街道郝寨社区
公告日期:2024-12-16
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:6991.00元
最高限价:0.00元
联系方式:67557312

产权信息
乡镇(街道):大屯街道
村(社区):郝寨社区
组别:--
登记日期:2024-12-11
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:该项目位于郝寨村,百华大集开始营业了,经营的需要通电、装电表,现购买铝架缆线、不锈钢表、不锈钢表箱、开关、线夹等配件,工期2天。(详细清单附后)
补充说明:--

标段信息
标段描述:该项目位于郝寨村,百华大集开始营业了,经营的需要通电、装电表,现购买铝架缆线、不锈钢表、不锈钢表箱、开关、线夹等配件,工期2天。(详细清单附后)
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:6991.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:沛县孟祥闯五金机电经营部
成交日期:2024-12-13
成交总金额:0.00
补充说明:--