招标采购招标采购公告(2024)



一、场次信息

场次名称:

"地产(北京)公司河北省石家庄市桥西区中山西路616-028及南侧(原荆楚楼)"

场次编号:

"RTDC-ZLCC-20241100257"

公告发布时间:

"2024-11-29

竞价时间:

"2024-12-16

保证金缴纳截止时间:

"2024-12-15

踏勘时间:

"2024-12-11

二、资产包信息

#

资产包编号

资产包名称

起拍价

租赁期限

保证金(元)

加价幅度(元)

最少参与人数

联系人

联系电话

年租金递增方案

标的物名称

所在地

业态

标的物信息

1

RTDC-ZLZCB-20241100620

地产(北京)公司河北省石家庄市桥西区中山西路616号-028

831700元/首年

5年

120000

2

3

徐亚斐

13283158069



中山西路616号-030

地产

2

RTDC-ZLZCB-20241100620

地产(北京)公司河北省石家庄市桥西区中山西路616号-028

831700元/首年

5年

120000

2

3

徐亚斐

13283158069



中山西路616号-031

地产

3

RTDC-ZLZCB-20241100620

地产(北京)公司河北省石家庄市桥西区中山西路616号-028

831700元/首年

5年

120000

2

3

徐亚斐

13283158069



时光街A区1-03-1层-中山西路616号-030

地产

4

RTDC-ZLZCB-20241100620

地产(北京)公司河北省石家庄市桥西区中山西路616号-028

831700元/首年

5年

120000

2

3

徐亚斐

13283158069



时光街E区-06-1层-中山西路616号-028

地产

5

RTDC-ZLZCB-20241100620

地产(北京)公司河北省石家庄市桥西区中山西路616号-028

831700元/首年

5年

120000

2

3

徐亚斐

13283158069



中山西路616号-029

地产

三、流拍原因

"截止报名结束时间,报名的承租商未达到资产包最少参与人数"

2023年06月06日

责任说明: 本页面内容由[融通农业发展(沈阳)有限责任公司]发布,[融通农业发展(沈阳)有限责任公司]对本次竞价结果负相关责任且拥有最终解释权。