消防设计审查 国有土地使用权审核 水土保持方案审 人防工程招标采购公告(2024)



新建龙源养老公寓项目

项目基本信息

项目代码:2017-330183-47-02-002232-000

项目名称:新建龙源养老公寓项目

事项公示信息

审批部门
审批事项
办理结果
办理时间
审批文号
附件

杭州市规划和自然资源局富阳分局
建设工程规划核验和建设用地复核验收
已办结
2023-11-16 15:46:04.0
330111202310043
下载

富阳区公安消防大队
建设工程消防设计审查
已办结
2018-12-03 00:00:00.0
富公消审字〔2018〕第0063号
下载

区发改局(区物价局)
企业投资项目核准(基本建设)
已办结
2017-01-22 00:00:00.0
富发改(核)〔2017〕10号
下载

区国土局
具体建设项目国有土地使用权审核
已办结
2017-12-05 00:00:00.0
富土字【2017】247号
下载

区住建局
建筑工程施工许可
已办结
2018-12-18 00:00:00.0
******************
下载

区水利水电局
生产建设项目水土保持方案审批(登记表)
已办结
2017-11-10 00:00:00.0
【2017】574号
下载

区人防办
人防工程易地建设核实
已办结
2018-12-05 00:00:00.0
富人防核定[2018]039号

区规划局
建设用地规划许可
已办结
2017-11-02 00:00:00.0
地字第330183201700088号
下载

区住建局
民用建筑项目节能审查
已办结
2018-05-11 00:00:00.0
3301830183201800023
下载

杭州市规划和自然资源局富阳分局
建设工程规划核验和建设用地复核验收
退办
2023-11-15 10:32:12.0

杭州市富阳区住房和城乡建设局
建设工程竣工验收消防备案
退办
2024-12-03 14:13:32.0

杭州市规划和自然资源局富阳分局
建设工程规划核验和建设用地复核验收
退办
2023-11-15 10:39:39.0

杭州市富阳区住房和城乡建设局
建设工程消防验收
已办结
2024-12-11 16:01:46.0
富建消验字[2024]第062号
下载