珠海市物业招标采购公告(珠海市南水集团有限公司2024)



南水三资管理交易中心对下列项目进行公开交易,现将交易结果信息公告如下:


交易项目名称
珠海市金湾区南水镇南港中路26号祥环花园11栋702房
经营范围
其他行业

交易发起人
珠海市南水集团有限公司


竞得人信息
序号
资产名称
单元号
交易面积
竞得人名称
最终报价
报价时间
是否成交

1
珠海市金湾区南水镇南桥路、浪白路、南港中路68处物业
珠海市金湾区南水镇南港中路26号祥环花园11栋702房
147.00平方米
邓天琼
1176.00元/宗·月
2024-12-10


2

3

4

5

6

7

8

9


交易公示信息
交易时间
2024-12-10
公示期限

公示时间为
2024-12-13至
2024-12-17日

公示期间对程序或竞得结果有异议,请向交易管理机构反映,反映的方式必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址;以单位名称反映的,反映材料应加盖单位印章。


合同签订时间
2024-12-24前


监督交易管理电话

0756-7718536

南水三资管理交易中心

2024年12月12日