社会稳定风险评估 社会稳定风险评估和审查招标采购公告(2024)


桥西区行政审批局重大项目社会稳定风险评估公示(2024.12.13-2024.12.19)

决定书(通知书)文号
行政相对人名称
事由
许可类型
许可结果
决定日期
决定书送达日期
事项类型
审批类别
行政相对人代码_1(统一社会信用代码)
法定代表人姓名
实施机关

项目风险评2024072号
石家庄市第四十一中学
重大项目社会稳定风险评估和审查
重大项目社会稳定风险评估和审查
准予许可
2024/12/13
2024/12/13
其他行政权力
普通
12130104401749143K
刘晖
石家庄市桥西区行政审批局

项目风险评2024073号
石家庄市维明路小学
重大项目社会稳定风险评估和审查
重大项目社会稳定风险评估和审查
准予许可
2024/12/17
2024/12/17
其他行政权力
普通
12130104401764095L
王雅萍
石家庄市桥西区行政审批局