仓储 消防设计审核招标采购公告(2024)
中央储备粮双鸭山直属库有限公司二九一分公司仓储项目
项目代码
2020-230521-59-03-096177
项目名称
中央储备粮双鸭山直属库有限公司二九一分公司仓储项目
项目类型
备案类
项目法人单位
中央储备粮双鸭山直属库有限公司
总投资额
19579.0900万元
产业结构指导目录
煤炭、粮食、棉花、铁矿石、化肥、石油等重要商品现代
建设规模及内容
建设仓容12.80万吨及配套附属设施
审批部门
审批事项
审批状态
办理时间
批复文号
集贤县发展和改革局
权限内企业、事业单位、社会团体等投资建设的固定资产投资项目备案
批复办结
2020-04-01
-
集贤县城乡规划局
建设用地(含临时用地)规划许可证核发
批复办结
2024-08-13
230521202400014
集贤县城乡规划局
建设工程规划许可证核发
批复办结
2024-08-23
230521202400014
集贤县消防局
建设工程消防设计审核
批复办结
2024-12-15
集贤县城乡规划局
建筑工程施工许可证核发
办理中
2024-12-15