招标采购招标采购公告(2024)


拍卖公告
受委托,我司定于2024年12月24日上午10时(延时的除外)在中拍平台(网址:https://paimai.caa123.org.cn)举行拍卖会,按标的物现状公开拍卖5台江淮牌新能源车辆(详见附件1:车辆拍卖清单),按标的先后顺序拍卖。每台竞买保证金为4000元,通牌保证金16000元,保证金以缴纳截止时间前到达我司指定账户。
意向竞买人,请携带有效证件到我司指定地点办理竞买手续。拍卖会因故延期或取消、竞买不成功等,保证金3个工作日内全额无息原路退回。
报名起止时间:自公告之日起至12月23日中午12时;
标的展示时间:自公告之日起至12月22日下午17时止;
标的展示地点:标的物所在地;
保证金缴纳截止时间:2024年12月23日中午12时止(以保证金到达指定账户为准,逾期到达的,不接受报名。);
报名咨询电话:0371-6589 7000 188 3979 3228;
报名地址:郑州市金水路299号浦发国金融中心B座3A07号。
河南隆源拍卖有限公司
2024年12月16日
附件1:
车辆拍卖清单

序号
车 牌
品牌型号
电池容量
纯电动
颜色
车架号
表显 公里
出厂日期
年检日期
保险日期
登记证书
行车证
车辆使用性质

1
豫ADF6697
江淮牌
240安时
电动

LJ1EKBBR4K1507953
121,722.00
2019-12-19
2024/12
2024-12-20


货运

2
豫ADF9622
江淮牌
240安时
电动

LJ1EKBBRXK1507715
78,509.00
2019-12-19
2024/12
2024-12-20


货运

3
豫ADG0369
江淮牌
240安时
电动

LJ1EKBBR2K1507949
90,342.00
2019-12-19
2024/12
2024-12-20


货运

4
豫ADK5652
江淮牌
240安时
电动

LJ1EKBBR5K1507704
67,479.00
2019-12-19
2024/12
2024-12-20


货运

5
豫ADK0996
江淮牌
240安时
电动

LJ1EKBBR9K1507950
94,386.00
2019-12-19
2024/12
2024-12-20


货运

竞买须知
请各位竞买人线下获取
标的介绍

20240