招标采购招标采购公告(2024)
根据《中华人民共和国城乡规划法》和《云南省城乡规划条例》及相关规定进行建设项目规划核实意见书批后公告。
项目名称:国家民用空间基础设施“十三五”陆地观测卫星地面系统西南站配套工程项目
建设地点:云南省丽江市玉龙县太安乡
建设单位:中国科学院空天信息创新研究院
建设工程规划许可证号:建字第玉龙县202200200号
建筑工程施工许可证:******************
开工时间:2022年11月3日
竣工时间:2024年9月27日
申请规划核实时间:2024年9月9日
公告时间:2024年12月16日至2024年12月20日(公告之日起5个工作日)
公告地点:玉龙县自然资源局
公告网站:玉龙县人民政府门户网站
意见反馈和联系方式:对以上公告内容若有异议,请在公告期限内以书面形式反馈到玉龙县自然资源局(国土空间规划局、执法监督局。电话:5146555,电子邮箱:982692550@qq.com)
玉龙县自然资源局
2024年12月16日
相关链接:
用地面积m²总建筑面积m²建筑密度%容积率绿地面积m²绿地率%建筑层数(层)建筑总高度m停车泊位(个)备注审批情况79234.297560.172层4层10.6~11.95实施情况79234.297475.562层4层10.53~11.47密度、容积率、绿地和车位待项目整体完工时再平衡各个项目指标图例道师车兑上路的体车N充电车位E一建设车位建政教口场地入口竣工图编制单位云南滇西路桥建设有限公司4审机人R3技A232g科旭日建设集团有限公购1F月人口1主要经济挂术标2、指十所儿十培以关为单,外寸与铁外格收计。标点为外1。本服甲方黄供东进行计。高有平价数香线系西省建服商点。.TL21上证、国中示上数,建高度(建外教水卡口的高京a阳积15109.50-4.国中村标用2学光造全系科程易准系统。施上建商I9挂261酒、国十车建发其地下管理。哈南是者通化东国丰建业≥请防河其中下速营面mNG天系120编半择计。美无性菜院Rn1011本需关合后方可集时-科2号维应人统、图中地计作为绿化设计作国。量资计仅为示建庭ts55移业大集建生理11.03合11121专和年42国家记用空热设前如地N证视路及地海教(无徒计规(6000-2912》迪行计:迎无牌施绿地平H.5地国系西南集工程名称星进院商商[直标产工建计营《TM-213等行车有100上22地a儿9:4地2JLIAJ1金证TALT8图例道师车兑上路的体车N充电车位E一建设车位建政教口场地入口竣工图编制单位云南滇西路桥建设有限公司4审机人R3技A232g科旭日建设集团有限公购1F月人口1主要经济挂术标2、指十所儿十培以关为单,外寸与铁外格收计。标点为外1。本服甲方黄供东进行计。高有平价数香线系西省建服商点。.TL21上证、国中示上数,建高度(建外教水卡口的高京a阳积15109.50-4.国中村标用2学光造全系科程易准系统。施上建商I9挂261酒、国十车建发其地下管理。哈南是者通化东国丰建业≥请防河其中下速营面mNG天系120编半择计。美无性菜院Rn1011本需关合后方可集时-科2号维应人统、图中地计作为绿化设计作国。量资计仅为示建庭ts55移业大集建生理11.03合11121专和年42国家记用空热设前如地N证视路及地海教(无徒计规(6000-2912》迪行计:迎无牌施绿地平H.5地国系西南集工程名称星进院商商[直标产工建计营《TM-213等行车有100上22地a儿9:4地2JLIAJ1金证TALT8图例道师车兑上路的体车N充电车位E一建设车位建政教口场地入口竣工图编制单位云南滇西路桥建设有限公司4审机人R3技A232g科旭日建设集团有限公购1F月人口1主要经济挂术标2、指十所儿十培以关为单,外寸与铁外格收计。标点为外1。本服甲方黄供东进行计。高有平价数香线系西省建服商点。.TL21上证、国中示上数,建高度(建外教水卡口的高京a阳积15109.50-4.国中村标用2学光造全系科程易准系统。施上建商I9挂261酒、国十车建发其地下管理。哈南是者通化东国丰建业≥请防河其中下速营面mNG天系120编半择计。美无性菜院Rn1011本需关合后方可集时-科2号维应人统、图中地计作为绿化设计作国。量资计仅为示建庭ts55移业大集建生理11.03合11121专和年42国家记用空热设前如地N证视路及地海教(无徒计规(6000-2912》迪行计:迎无牌施绿地平H.5地国系西南集工程名称星进院商商[直标产工建计营《TM-213等行车有100上22地a儿9:4地2JLIAJ1金证TALT8图例道师车兑上路的体车N充电车位E一建设车位建政教口场地入口竣工图编制单位云南滇西路桥建设有限公司4审机人R3技A232g科旭日建设集团有限公购1F月人口1主要经济挂术标2、指十所儿十培以关为单,外寸与铁外格收计。标点为外1。本服甲方黄供东进行计。高有平价数香线系西省建服商点。.TL21上证、国中示上数,建高度(建外教水卡口的高京a阳积15109.50-4.国中村标用2学光造全系科程易准系统。施上建商I9挂261酒、国十车建发其地下管理。哈南是者通化东国丰建业≥请防河其中下速营面mNG天系120编半择计。美无性菜院Rn1011本需关合后方可集时-科2号维应人统、图中地计作为绿化设计作国。量资计仅为示建庭ts55移业大集建生理11.03合11121专和年42国家记用空热设前如地N证视路及地海教(无徒计规(6000-2912》迪行计:迎无牌施绿地平H.5地国系西南集工程名称星进院商商[直标产工建计营《TM-213等行车有100上22地a儿9:4地2JLIAJ1金证TALT8图例道师车兑上路的体车N充电车位E一建设车位建政教口场地入口竣工图编制单位云南滇西路桥建设有限公司4审机人R3技A232g科旭日建设集团有限公购1F月人口1主要经济挂术标2、指十所儿十培以关为单,外寸与铁外格收计。标点为外1。本服甲方黄供东进行计。高有平价数香线系西省建服商点。.TL21上证、国中示上数,建高度(建外教水卡口的高京a阳积15109.50-4.国中村标用2学光造全系科程易准系统。施上建商I9挂261酒、国十车建发其地下管理。哈南是者通化东国丰建业≥请防河其中下速营面mNG天系120编半择计。美无性菜院Rn1011本需关合后方可集时-科2号维应人统、图中地计作为绿化设计作国。量资计仅为示建庭ts55移业大集建生理11.03合11121专和年42国家记用空热设前如地N证视路及地海教(无徒计规(6000-2912》迪行计:迎无牌施绿地平H.5地国系西南集工程名称星进院商商[直标产工建计营《TM-213等行车有100上22地a儿9:4地2JLIAJ1金证TALT8图例道师车兑上路的体车N充电车位E一建设车位建政教口场地入口竣工图编制单位云南滇西路桥建设有限公司4审机人R3技A232g科旭日建设集团有限公购1F月人口1主要经济挂术标2、指十所儿十培以关为单,外寸与铁外格收计。标点为外1。本服甲方黄供东进行计。高有平价数香线系西省建服商点。.TL21上证、国中示上数,建高度(建外教水卡口的高京a阳积15109.50-4.国中村标用2学光造全系科程易准系统。施上建商I9挂261酒、国十车建发其地下管理。哈南是者通化东国丰建业≥请防河其中下速营面mNG天系120编半择计。美无性菜院Rn1011本需关合后方可集时-科2号维应人统、图中地计作为绿化设计作国。量资计仅为示建庭ts55移业大集建生理11.03合11121专和年42国家记用空热设前如地N证视路及地海教(无徒计规(6000-2912》迪行计:迎无牌施绿地平H.5地国系西南集工程名称星进院商商[直标产工建计营《TM-213等行车有100上22地a儿9:4地2JLIAJ1金证TALT8图例道师车兑上路的体车N充电车位E一建设车位建政教口场地入口竣工图编制单位云南滇西路桥建设有限公司4审机人R3技A232g科旭日建设集团有限公购1F月人口1主要经济挂术标2、指十所儿十培以关为单,外寸与铁外格收计。标点为外1。本服甲方黄供东进行计。高有平价数香线系西省建服商点。.TL21上证、国中示上数,建高度(建外教水卡口的高京a阳积15109.50-4.国中村标用2学光造全系科程易准系统。施上建商I9挂261酒、国十车建发其地下管理。哈南是者通化东国丰建业≥请防河其中下速营面mNG天系120编半择计。美无性菜院Rn1011本需关合后方可集时-科2号维应人统、图中地计作为绿化设计作国。量资计仅为示建庭ts55移业大集建生理11.03合11121专和年42国家记用空热设前如地N证视路及地海教(无徒计规(6000-2912》迪行计:迎无牌施绿地平H.5地国系西南集工程名称星进院商商[直标产工建计营《TM-213等行车有100上22地a儿9:4地2JLIAJ1金证TALT8图例道师车兑上路的体车N充电车位E一建设车位建政教口场地入口竣工图编制单位云南滇西路桥建设有限公司4审机人R3技A232g科旭日建设集团有限公购1F月人口1主要经济挂术标2、指十所儿十培以关为单,外寸与铁外格收计。标点为外1。本服甲方黄供东进行计。高有平价数香线系西省建服商点。.TL21上证、国中示上数,建高度(建外教水卡口的高京a阳积15109.50-4.国中村标用2学光造全系科程易准系统。施上建商I9挂261酒、国十车建发其地下管理。哈南是者通化东国丰建业≥请防河其中下速营面mNG天系120编半择计。美无性菜院Rn1011本需关合后方可集时-科2号维应人统、图中地计作为绿化设计作国。量资计仅为示建庭ts55移业大集建生理11.03合11121专和年42国家记用空热设前如地N证视路及地海教(无徒计规(6000-2912》迪行计:迎无牌施绿地平H.5地国系西南集工程名称星进院商商[直标产工建计营《TM-213等行车有100上22地a儿9:4地2JLIAJ1金证TALT8图例道师车兑上路的体车N充电车位E一建设车位建政教口场地入口竣工图编制单位云南滇西路桥建设有限公司4审机人R3技A232g科旭日建设集团有限公购1F月人口1主要经济挂术标2、指十所儿十培以关为单,外寸与铁外格收计。标点为外1。本服甲方黄供东进行计。高有平价数香线系西省建服商点。.TL21上证、国中示上数,建高度(建外教水卡口的高京a阳积15109.50-4.国中村标用2学光造全系科程易准系统。施上建商I9挂261酒、国十车建发其地下管理。哈南是者通化东国丰建业≥请防河其中下速营面mNG天系120编半择计。美无性菜院Rn1011本需关合后方可集时-科2号维应人统、图中地计作为绿化设计作国。量资计仅为示建庭ts55移业大集建生理11.03合11121专和年42国家记用空热设前如地N证视路及地海教(无徒计规(6000-2912》迪行计:迎无牌施绿地平H.5地国系西南集工程名称星进院商商[直标产工建计营《TM-213等行车有100上22地a儿9:4地2JLIAJ1金证TALT8图例道师车兑上路的体车N充电车位E一建设车位建政教口场地入口竣工图编制单位云南滇西路桥建设有限公司4审机人R3技A232g科旭日建设集团有限公购1F月人口1主要经济挂术标2、指十所儿十培以关为单,外寸与铁外格收计。标点为外1。本服甲方黄供东进行计。高有平价数香线系西省建服商点。.TL21上证、国中示上数,建高度(建外教水卡口的高京a阳积15109.50-4.国中村标用2学光造全系科程易准系统。施上建商I9挂261酒、国十车建发其地下管理。哈南是者通化东国丰建业≥请防河其中下速营面mNG天系120编半择计。美无性菜院Rn1011本需关合后方可集时-科2号维应人统、图中地计作为绿化设计作国。量资计仅为示建庭ts55移业大集建生理11.03合11121专和年42国家记用空热设前如地N证视路及地海教(无徒计规(6000-2912》迪行计:迎无牌施绿地平H.5地国系西南集工程名称星进院商商[直标产工建计营《TM-213等行车有100上22地a儿9:4地2JLIAJ1金证TALT8图例道师车兑上路的体车N充电车位E一建设车位建政教口场地入口竣工图编制单位云南滇西路桥建设有限公司4审机人R3技A232g科旭日建设集团有限公购1F月人口1主要经济挂术标2、指十所儿十培以关为单,外寸与铁外格收计。标点为外1。本服甲方黄供东进行计。高有平价数香线系西省建服商点。.TL21上证、国中示上数,建高度(建外教水卡口的高京a阳积15109.50-4.国中村标用2学光造全系科程易准系统。施上建商I9挂261酒、国十车建发其地下管理。哈南是者通化东国丰建业≥请防河其中下速营面mNG天系120编半择计。美无性菜院Rn1011本需关合后方可集时-科2号维应人统、图中地计作为绿化设计作国。量资计仅为示建庭ts55移业大集建生理11.03合11121专和年42国家记用空热设前如地N证视路及地海教(无徒计规(6000-2912》迪行计:迎无牌施绿地平H.5地国系西南集工程名称星进院商商[直标产工建计营《TM-213等行车有100上22地a儿9:4地2JLIAJ1金证TALT8e