国有土地划拨用地招标采购公告(2024)
肇庆市自然资源局高新区分局国有土地划拨用地批前公示(肇自然资高新示字[2024]25号)
肇自然资高新示字[2024]25号
现将有关情况公示如下:
一、地块的基本情况:
宗地编号:
GX-2024-1023
宗地总面积:
0.032216公顷
宗地坐落:
肇庆高新区东南片区大旺大道西面、工业大街南面地段
年限:
土地用途:
城镇村道路用地
项目名称:
肇庆高新区东南片区大旺大道西面、工业大街南面地段GX-2024-1023
划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
肇庆高新技术产业开发区市政交通管理中心
备注:
二、公示期:2024年12月15日 至 2024年12月25日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。
八、 联系方式: 联系单位:肇庆市自然资源局高新区分局 单位地址:肇庆高新区北江大道18号富民大厦 邮政编码:/ 联 系 人:梁先生 联系电话:0758-3647683 电子邮件:/
肇庆市自然资源局高新区分局
2024年12月15日