地块续租招标采购公告(苏州木渎联润环保产业园发展有限公司2024)
公告附件:
1640253400(1).jpg
金亚城.jpg
202409087东方马巷上钢管市场地块续租
挂牌价格
315420
元
/年
交易面积
68.3
亩
保证金
315420
元
项目编号:
202401160302535
项目类型:
土地承包经营权流转
交易类型:
续租
所在地区:
吴中区
-木渎镇
-
挂牌起始日期:
2024-12-17
挂牌终止日期:
2024-12-24
出让方:
苏州木渎联润环保产业园发展有限公司
资产信息
资产名称
东方马巷上钢管市场地块
资产编号
04100079
资产类型
资源性资产
资产类别
null
资产地点
东方马巷上、穹灵路南
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
null
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
315420
承租人
朱纪华
租赁期限
1年
宗地田H:PM5H道3M利TTTLTELITH时:HLFH:0卧:4LX首:3