苏州市专业讨债建材招标采购公告(苏州市吴江区黎里镇方联村村委会2024)



公告附件:

资产图片(钶钧铖)

黎里镇方联村利群路西工业小区厂房312.5㎡续租(苏州钧钶铖模具科技有限公司)*

挂牌价格

57250

/年

交易面积

312.5
平方米

保证金

57250


项目编号:

202403710201491

项目类型:

农村集体资产出租

交易类型:

续租

所在地区:

吴江区

-汾湖经济开发区(黎里镇)

-方联村

挂牌起始日期:

2024-12-17

挂牌终止日期:

2024-12-24

出让方:

苏州市吴江区黎里镇方联村村委会

资产信息

资产名称

方联工业小区

资产编号

320509110231425N00014

资产类型

经营性资产

资产类别

厂房

资产地点

新方村(X:63244.400

结构(楼层)

null

交易面积(平方米)

312.5平方米

标的描述

该厂房位于方联村利群路西侧,厂房面积312.5㎡

租赁情况

本次年租金(元)

57250

承租人

苏州钧钶铖模具科技有限公司

租赁期限

1年

专业讨债建材皖15050376636点专业讨债建材皖15050376636点专业讨债建材皖15050376636点