房地产 房产招标采购公告(2024)
国有产权|行政事业性国有资产出售、出租;结果公告;汕尾市公共资源交易平台
项目编号: SWCQ2024-0019
项目名称: 汕尾市区范围 14 宗房产
标的编号: SWCQ2024-0019004
标的名称: 汕尾市区通港路中段城区财政局宿舍左侧A梯5楼房地产
公告性质: 正常公告
该标的的竞价活动已截止,标的流拍
项目编号
SWCQ2024-0019
标的编号
SWCQ2024-0019004
产权类型
行政事业性国有资产出售、出租
挂牌起始时间
2024-12-4 9:00:00
标的类型
房产
挂牌截止时间
2024-12-17 16:00:00
保证金
40,000元
保证金到账截止时间
2024-12-17 16:00:00
起始价
403,200元
竞价方式
单向竞价(自由竞价+延时竞价)
保留价
403,200元
最高价
0元
增价幅度
2,000元
汕尾市公共资源交易中心
2024年12月18日