违法占地整改招标采购公告(徐州市贾汪区老矿街道泉旺头社区居民委员会2024)



贾汪区老矿街道泉旺头社区违法占地整改

项目编号:320305001N24120003

项目位置:徐州市贾汪区老矿街道泉旺头社区

交易品种:涉农资金项目

联系方式:--(051667028200)

产权信息

乡镇(街道)
老矿街道
村(社区)
泉旺头社区

组别
--
登记日期
2024-12-18

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
泉旺头社区收到上级要求整改违法占地整改11处,现对要求整改事项进行整改。

项目位置
徐州市贾汪区老矿街道泉旺头社区

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
--

项目审查表
项目审查表1.jpg 项目审查表2.jpg

村民代表大会意见
会议照片.jpg 会议记录.jpg

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
泉旺头社区收到上级要求整改违法占地整改11处,现对要求整改事项进行整改。

交易面积
0.0

报名费
¥0.00

保证金
¥0.00

交易底价
48000.00元

成交缴款方式
转账汇款

交易方式
协商

转让方信息

单位名称/姓名
徐州市贾汪区老矿街道泉旺头社区居民委员会
联系人
张祖辉
联系电话
13852002038

泉旺头编号镇街道JCBH面积SIDL_2023DLMC_X现状描述1老矿街道泉旺头社区第一批推土区-1181.09耕地旱地临时堆放集装箱2老矿街道泉旺头社区第三批推土区-1094.86耕地旱地堆放土和废铁3老矿街道泉旺头社区第三批推土区-1141.74耕地旱地堆放杂物4老矿街道泉旺头社区P1BH3660.65耕地旱地堆放杂物5老矿街道泉旺头社区PIBH3050.32耕地旱地养殖棚6老矿街道泉旺头社区PIBH2880.78耕地旱地树7老矿街道泉旺头社区PIBH2289.20耕地旱地树8老矿街道泉旺头社区P1BH2232.19耕地旱地树9老矿街道泉旺头社区PIBH4181.99耕地旱地种植棚养殖棚放杂物10老矿街道泉旺头社区PIBH2830.66其他农用地其他草地过滤池11老矿街道泉旺头社区PIBH2350.68其他农用地其他园地看护房和养殖房泉旺头社区QUANWANGTOUSHEQU时间:2024.12.1616:44天气:晴9℃地点:徐州市贾汪区·龙吟湖国家湿地公园今日水印经纬度:34.429549N,117.421914E相机真实可验防伪KHD24GGM91ALPH泉旺头社区QUANWANGTOUSHEQU时间:2024.12.1616:26天气:晴9℃地点:徐州市贾汪区·徐州市华昌发电机有限公司今日水印经纬度:34.451988°N,117.429279°相机真实可验防伪KAN33YMYYCLMA1涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)老矿街道村(社区)老矿街道村(社区)老矿街道村(社区)泉旺头社区泉旺头社区组别组别项目名称项目名称贾汪区老矿街道泉旺头社区违法占地整改贾汪区老矿街道泉旺头社区违法占地整改贾汪区老矿街道泉旺头社区违法占地整改贾汪区老矿街道泉旺头社区违法占地整改贾汪区老矿街道泉旺头社区违法占地整改贾汪区老矿街道泉旺头社区违法占地整改贾汪区老矿街道泉旺头社区违法占地整改贾汪区老矿街道泉旺头社区违法占地整改贾汪区老矿街道泉旺头社区违法占地整改项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号320305001N24120003登记日期登记日期2024年12月18日2024年12月18日2024年12月18日2024年12月18日2024年12月18日2024年12月18日项目类型项目类型其他其他其他其他其他其他其他其他其他建设单位建设单位预算总额(元)预算总额(元)48000.00资金来源资金来源其他其他其他其他其他其他项目周期项目周期项目描述项目描述泉旺头社区收到上级要求整改违法占地整改11处,现对要求整改事项进行整改。泉旺头社区收到上级要求整改违法占地整改11处,现对要求整改事项进行整改。泉旺头社区收到上级要求整改违法占地整改11处,现对要求整改事项进行整改。泉旺头社区收到上级要求整改违法占地整改11处,现对要求整改事项进行整改。泉旺头社区收到上级要求整改违法占地整改11处,现对要求整改事项进行整改。泉旺头社区收到上级要求整改违法占地整改11处,现对要求整改事项进行整改。泉旺头社区收到上级要求整改违法占地整改11处,现对要求整改事项进行整改。泉旺头社区收到上级要求整改违法占地整改11处,现对要求整改事项进行整改。泉旺头社区收到上级要求整改违法占地整改11处,现对要求整改事项进行整改。补充说明补充说明标段情况标段概况最高限价报名费保证金(元)(元)(元)48000.000.000.00标段情况标段概况最高限价报名费保证金(元)(元)(元)48000.000.000.00标段情况标段概况最高限价报名费保证金(元)(元)(元)48000.000.000.00标段情况标段概况最高限价报名费保证金(元)(元)(元)48000.000.000.00标段情况标段概况最高限价报名费保证金(元)(元)(元)48000.000.000.00标段情况标段概况最高限价报名费保证金(元)(元)(元)48000.000.000.00标段情况标段概况最高限价报名费保证金(元)(元)(元)48000.000.000.00标段情况标段概况最高限价报名费保证金(元)(元)(元)48000.000.000.00标段情况标段概况最高限价报名费保证金(元)(元)(元)48000.000.000.00标段情况标段概况最高限价报名费保证金(元)(元)(元)48000.000.000.00标段情况标段概况最高限价报名费保证金(元)(元)(元)48000.000.000.00标段情况标段概况最高限价报名费保证金(元)(元)(元)48000.000.000.00编号标段情况标段概况最高限价报名费保证金(元)(元)(元)48000.000.000.00标段情况标段概况最高限价报名费保证金(元)(元)(元)48000.000.000.00标段情况标段概况最高限价报名费保证金(元)(元)(元)48000.000.000.0011泉旺头社区收到上级要求整改违法占地整改11处,现对要求整改事项进行整改。泉旺头社区收到上级要求整改违法占地整改11处,现对要求整改事项进行整改。泉旺头社区收到上级要求整改违法占地整改11处,现对要求整改事项进行整改。标段情况标段概况最高限价报名费保证金(元)(元)(元)48000.000.000.00标段情况标段概况最高限价报名费保证金(元)(元)(元)48000.000.000.00标段情况标段概况最高限价报名费保证金(元)(元)(元)48000.000.000.0011标段情况标段概况最高限价报名费保证金(元)(元)(元)48000.000.000.00标段情况标段概况最高限价报名费保证金(元)(元)(元)48000.000.000.00标段情况标段概况最高限价报名费保证金(元)(元)(元)48000.000.000.00标段情况标段概况最高限价报名费保证金(元)(元)(元)48000.000.000.00标段情况标段概况最高限价报名费保证金(元)(元)(元)48000.000.000.00标段情况标段概况最高限价报名费保证金(元)(元)(元)48000.000.000.00标段情况标段概况最高限价报名费保证金(元)(元)(元)48000.000.000.00标段情况标段概况最高限价报名费保证金(元)(元)(元)48000.000.000.00标段情况标段概况最高限价报名费保证金(元)(元)(元)48000.000.000.00标段情况标段概况最高限价报名费保证金(元)(元)(元)48000.000.000.00标段情况标段概况最高限价报名费保证金(元)(元)(元)48000.000.000.00标段情况标段概况最高限价报名费保证金(元)(元)(元)48000.000.000.00标段情况标段概况最高限价报名费保证金(元)(元)(元)48000.000.000.00标段情况标段概况最高限价报名费保证金(元)(元)(元)48000.000.000.00标段情况标段概况最高限价报名费保证金(元)(元)(元)48000.000.000.00标段情况标段概况最高限价报名费保证金(元)(元)(元)48000.000.000.00标段情况标段概况最高限价报名费保证金(元)(元)(元)48000.000.000.00标段情况标段概况最高限价报名费保证金(元)(元)(元)48000.000.000.00标段情况标段概况最高限价报名费保证金(元)(元)(元)48000.000.000.00标段情况标段概况最高限价报名费保证金(元)(元)(元)48000.000.000.00标段情况标段概况最高限价报名费保证金(元)(元)(元)48000.000.000.00标段情况标段概况最高限价报名费保证金(元)(元)(元)48000.000.000.00标段情况标段概况最高限价报名费保证金(元)(元)(元)48000.000.000.00标段情况标段概况最高限价报名费保证金(元)(元)(元)48000.000.000.00第1页共2页2级美享新梅王林关玲卢道风耿苏集体经济组织00成员(代表)意见茶芳能张全环合服不二美签名:扈咸认三盖章:204年12月8香品集体经济组织意见有7024年12月18日乡镇(街道)意见签名:盖章:2024年12月30日农村产权交易机构意见惠7喜签名:彩行盖章:20年1月2日证区老工第2页/共2页T路f1EE弘扬传航道德水中华文明SN8MemoNo.TuWeThFrSaSuMODate1财间:20件19日地正:一楼会议室区丝人式雨交作及部人表、工人人字居民委员会记录人:张中会议内客:泉妊头社区收利上级通知,招B内在克11处康进法占地情况,现要求立即正改,现经社区研究决之制兴江区文工工程施工经营部进行施上基设。城员、机鞋2迎风天兰地万本宝致务荣李新校张金环海传与关联采店厦33和小小品為R福