建设工程设计方案总平面图招标采购公告(2024)
安龙县自然资源局关于“刘加木业楼”建设工程设计方案总平面图批前的公示
安自然资公〔2024〕119号
刘加木于2024年12月13日,申请办理位于安龙县钱相小城镇内刘加木商业楼时提交的建设工程设计方案已审查通过,根据《中华人民共和国城乡规划法》第四十条、第五十条和《自然资源部主管的行政许可事项实施规范》的规定,现将审定的建设工程设计方案总平面图进行批前公示,公示时间2024年12月18日至2024年12月26日,共7个工作日,利害关系人在公示结束前享有申请听证的权利,利害关系人申请听证的应在公示结束前向我局提交书面申请,联系股室:规划执行管理股,联系人:王瑞,联系电话:0859-5213521,0859-5210734。
附:刘加木商业楼工程设计方案总平面图
安龙县自然资源局
2024年12月18日
规划总平面图建筑控制线经济技术指标经济技术指标经济技术指标名称数值单位用地面积160.00平方米总建筑面积1022.04平方米建筑占地面积144.00平方米建筑密度90%容积率6.38建筑高度24.0米用地红线X=2787180.519Y=35546317.431商业楼(刘木)H-24.0278776.666=35546310.421X=2787162.993Y=35546327.071鸟瞰图