薄弱村运维管护 苗木补植树招标采购公告(邳州市邢楼镇銮墩村村民委员会2024)
邳州市邢楼镇銮墩村薄弱村运维管护项目-銮墩村苗木补植树项目
项目编号:320382119N24120017
项目位置:徐州市邳州市邢楼镇銮墩村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
邢楼镇
村(社区)
銮墩村
组别
--
登记日期
2024-12-19
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
邳州市邢楼镇銮墩村薄弱村运维管护项目-銮墩村苗木补植树项目,共计320棵,成本100元每棵,共计预算费用3.2万元,苗木为红叶石楠、红枫,绿化苗木,要求直径不低于5CM,并且保证一年成活,所有维护费用浇水,都包含在内,以平台竞价为准。 村两委计划 共计预算费用3.2万元,工期10天。
项目位置
徐州市邳州市邢楼镇銮墩村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
无
项目审查表
审查表 (1).jpg 审查表 (2).jpg
村民代表大会意见
銮墩开会.jpg 意见书 (1).jpg 意见书 (2).jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
邳州市邢楼镇銮墩村薄弱村运维管护项目-銮墩村苗木补植树项目,共计320棵,成本100元每棵,共计预算费用3.2万元,苗木为红叶石楠、红枫,绿化苗木,要求直径不低于5CM,并且保证一年成活,所有维护费用浇水,都包含在内,以平台竞价为准。 村两委计划 共计预算费用3.2万元,工期10天。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥2000.00
交易底价
32000.00元
成交缴款方式
现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合支付 扫码支付
交易方式
在线自由竞价反向
转让方信息
单位名称/姓名
邳州市邢楼镇銮墩村村民委员会
联系人
杨景国
联系电话
15852069668
市达标文明村二等奖先进村先进村进步之星先进村二等奖带群众干二菜向群众讲让群众享54听群众说议事堂电经度:117.867734纬度:34.612319地址:江苏省徐州市邳州市銮墩村党群服务中心时间:2024-12-1915:02:51海拔:29.0米天气:3~3℃西南风备注:长按水印编辑备注经度:117.867727纬度:34.612486地址:江苏省徐州市邳州市戴庄线銮墩村党群服务中心时间1:2024-12-1915:02:21海拔:32.7米天气:3-3℃西南风备注:长按水印编辑备注涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)邢楼镇村(社区)銮墩村銮墩村銮墩村銮墩村组别组别项目名称项目名称邳州市邢楼镇銮墩村薄弱村运维管护项目-銮墩村苗木补植树项目邳州市邢楼镇銮墩村薄弱村运维管护项目-銮墩村苗木补植树项目邳州市邢楼镇銮墩村薄弱村运维管护项目-銮墩村苗木补植树项目邳州市邢楼镇銮墩村薄弱村运维管护项目-銮墩村苗木补植树项目邳州市邢楼镇銮墩村薄弱村运维管护项目-銮墩村苗木补植树项目邳州市邢楼镇銮墩村薄弱村运维管护项目-銮墩村苗木补植树项目邳州市邢楼镇銮墩村薄弱村运维管护项目-銮墩村苗木补植树项目邳州市邢楼镇銮墩村薄弱村运维管护项目-銮墩村苗木补植树项目邳州市邢楼镇銮墩村薄弱村运维管护项目-銮墩村苗木补植树项目邳州市邢楼镇銮墩村薄弱村运维管护项目-銮墩村苗木补植树项目邳州市邢楼镇銮墩村薄弱村运维管护项目-銮墩村苗木补植树项目项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号320382119N24120017登记日期2024年12月19日项目类型项目类型其他其他其他其他其他其他其他其他其他其他其他建设单位建设单位预算总额(元)预算总额(元)32000.0032000.00资金来源财政拨款、其他财政拨款、其他财政拨款、其他财政拨款、其他财政拨款、其他财政拨款、其他项目周期项目周期10天10天10天10天10天10天10天10天10天10天10天项目描述项目描述邳州市邢楼镇銮墩村薄弱村运维管护项目-銮墩村苗木补植树项目,共计320棵,成本100元每棵,共计预算费用3.2万元,苗木为红叶石楠、红枫,绿化苗木,要求直径不低于5CM,并且保证一年成活,所有维护费用浇水,都包含在内,以平台竞价为准。村两委计划共计预算费用3.2万元,工期10天。邳州市邢楼镇銮墩村薄弱村运维管护项目-銮墩村苗木补植树项目,共计320棵,成本100元每棵,共计预算费用3.2万元,苗木为红叶石楠、红枫,绿化苗木,要求直径不低于5CM,并且保证一年成活,所有维护费用浇水,都包含在内,以平台竞价为准。村两委计划共计预算费用3.2万元,工期10天。邳州市邢楼镇銮墩村薄弱村运维管护项目-銮墩村苗木补植树项目,共计320棵,成本100元每棵,共计预算费用3.2万元,苗木为红叶石楠、红枫,绿化苗木,要求直径不低于5CM,并且保证一年成活,所有维护费用浇水,都包含在内,以平台竞价为准。村两委计划共计预算费用3.2万元,工期10天。邳州市邢楼镇銮墩村薄弱村运维管护项目-銮墩村苗木补植树项目,共计320棵,成本100元每棵,共计预算费用3.2万元,苗木为红叶石楠、红枫,绿化苗木,要求直径不低于5CM,并且保证一年成活,所有维护费用浇水,都包含在内,以平台竞价为准。村两委计划共计预算费用3.2万元,工期10天。邳州市邢楼镇銮墩村薄弱村运维管护项目-銮墩村苗木补植树项目,共计320棵,成本100元每棵,共计预算费用3.2万元,苗木为红叶石楠、红枫,绿化苗木,要求直径不低于5CM,并且保证一年成活,所有维护费用浇水,都包含在内,以平台竞价为准。村两委计划共计预算费用3.2万元,工期10天。邳州市邢楼镇銮墩村薄弱村运维管护项目-銮墩村苗木补植树项目,共计320棵,成本100元每棵,共计预算费用3.2万元,苗木为红叶石楠、红枫,绿化苗木,要求直径不低于5CM,并且保证一年成活,所有维护费用浇水,都包含在内,以平台竞价为准。村两委计划共计预算费用3.2万元,工期10天。邳州市邢楼镇銮墩村薄弱村运维管护项目-銮墩村苗木补植树项目,共计320棵,成本100元每棵,共计预算费用3.2万元,苗木为红叶石楠、红枫,绿化苗木,要求直径不低于5CM,并且保证一年成活,所有维护费用浇水,都包含在内,以平台竞价为准。村两委计划共计预算费用3.2万元,工期10天。邳州市邢楼镇銮墩村薄弱村运维管护项目-銮墩村苗木补植树项目,共计320棵,成本100元每棵,共计预算费用3.2万元,苗木为红叶石楠、红枫,绿化苗木,要求直径不低于5CM,并且保证一年成活,所有维护费用浇水,都包含在内,以平台竞价为准。村两委计划共计预算费用3.2万元,工期10天。邳州市邢楼镇銮墩村薄弱村运维管护项目-銮墩村苗木补植树项目,共计320棵,成本100元每棵,共计预算费用3.2万元,苗木为红叶石楠、红枫,绿化苗木,要求直径不低于5CM,并且保证一年成活,所有维护费用浇水,都包含在内,以平台竞价为准。村两委计划共计预算费用3.2万元,工期10天。邳州市邢楼镇銮墩村薄弱村运维管护项目-銮墩村苗木补植树项目,共计320棵,成本100元每棵,共计预算费用3.2万元,苗木为红叶石楠、红枫,绿化苗木,要求直径不低于5CM,并且保证一年成活,所有维护费用浇水,都包含在内,以平台竞价为准。村两委计划共计预算费用3.2万元,工期10天。邳州市邢楼镇銮墩村薄弱村运维管护项目-銮墩村苗木补植树项目,共计320棵,成本100元每棵,共计预算费用3.2万元,苗木为红叶石楠、红枫,绿化苗木,要求直径不低于5CM,并且保证一年成活,所有维护费用浇水,都包含在内,以平台竞价为准。村两委计划共计预算费用3.2万元,工期10天。补充说明补充说明无无无无无无无无无无无标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)1邳州市邢楼镇銮墩村薄弱村运维管护项目-銮墩村苗木补植树项目,共计320棵,成本100元每棵,共计预算费用3.2万元,苗木为红叶石楠、红枫,绿化苗木,要求直径不低于5CM,并且保证一年成活,所有维护费用浇水,都包含在内,以平台竞价为准。村两委计划共计预算费用3.2万元,工期10天。邳州市邢楼镇銮墩村薄弱村运维管护项目-銮墩村苗木补植树项目,共计320棵,成本100元每棵,共计预算费用3.2万元,苗木为红叶石楠、红枫,绿化苗木,要求直径不低于5CM,并且保证一年成活,所有维护费用浇水,都包含在内,以平台竞价为准。村两委计划共计预算费用3.2万元,工期10天。邳州市邢楼镇銮墩村薄弱村运维管护项目-銮墩村苗木补植树项目,共计320棵,成本100元每棵,共计预算费用3.2万元,苗木为红叶石楠、红枫,绿化苗木,要求直径不低于5CM,并且保证一年成活,所有维护费用浇水,都包含在内,以平台竞价为准。村两委计划共计预算费用3.2万元,工期10天。邳州市邢楼镇銮墩村薄弱村运维管护项目-銮墩村苗木补植树项目,共计320棵,成本100元每棵,共计预算费用3.2万元,苗木为红叶石楠、红枫,绿化苗木,要求直径不低于5CM,并且保证一年成活,所有维护费用浇水,都包含在内,以平台竞价为准。村两委计划共计预算费用3.2万元,工期10天。32000.0032000.0032000.0032000.000.000.002000.002000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见b集体经济组织成员(代表)意见b刘優园18成代和线园签名:盖章:204年12月(9日集体经济组织意见集体经济组织意见集体经济组织意见签名:盖章:204年12月19日签名:盖章:204年12月19日乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见间签名:川盖章:24年12月20日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见签名盖章U工2020年日签名盖章U工2020年日第2页/共2页惠_(成员)代表意见苗本补植机项月项目名称:姓名意见姓、名意见百:emmM医4经刘佼国间刘股周金平国意1备30迈网造金品g村民一事一议民主议事记录邳州市邢楼镇(街道)銮墩_村会议名称村民代表会议会议时间2024.12.3会议地点村会议室召集人杨景国计票人徐鹏飞表决方式举手表决应出席人数15YH实际出席人数15缺席人数0村支书登杨景国村主任杨景国记录人徐鹏飞议事内容与会议决议:议为准。村两委计划并由记录人关于项目名称:邳州市邢楼镇銮墩村薄弱村运维管护项目-銮墩村苗木补植树项目的议事会今天召集各位农户和村组干部在村会议室就项目名称:邳州市邢楼镇銮墩村薄弱村运维管护项目一銮墩村苗木补植树项目的事宜进行商议。今天召集大家到村里来主要商议邳州市邢楼镇銮墩村薄弱村运维管护项目-銮墩村苗木补植树项目,共计320棵,成本100元每棵,共计预算费用3.2万元,苗木为红叶石楠、红枫,绿化苗木,要求直径不低于5CM,并且保证一年成活,所有维护费用浇水,都包含在内,以平台竞价共计预算费用3.2万元,工期10天。先请各位代表就发包项目和发包形式及价格、以举手形式进行表决。如有不同意见请当会提出,徐鹏飞如实填写。关于项目名称:邳州市邢楼镇銮墩村薄弱村运维管护项目-銮墩村苗木补植树项目的议事会今天召集各位农户和村组干部在村会议室就项目名称:邳州市邢楼镇銮墩村薄弱村运维管护项目一銮墩村苗木补植树项目的事宜进行商议。今天召集大家到村里来主要商议邳州市邢楼镇銮墩村薄弱村运维管护项目-銮墩村苗木补植树项目,共计320棵,成本100元每棵,共计预算费用3.2万元,苗木为红叶石楠、红枫,绿化苗木,要求直径不低于5CM,并且保证一年成活,所有维护费用浇水,都包含在内,以平台竞价共计预算费用3.2万元,工期10天。先请各位代表就发包项目和发包形式及价格、以举手形式进行表决。如有不同意见请当会提出,徐鹏飞如实填写。关于项目名称:邳州市邢楼镇銮墩村薄弱村运维管护项目-銮墩村苗木补植树项目的议事会今天召集各位农户和村组干部在村会议室就项目名称:邳州市邢楼镇銮墩村薄弱村运维管护项目一銮墩村苗木补植树项目的事宜进行商议。今天召集大家到村里来主要商议邳州市邢楼镇銮墩村薄弱村运维管护项目-銮墩村苗木补植树项目,共计320棵,成本100元每棵,共计预算费用3.2万元,苗木为红叶石楠、红枫,绿化苗木,要求直径不低于5CM,并且保证一年成活,所有维护费用浇水,都包含在内,以平台竞价共计预算费用3.2万元,工期10天。先请各位代表就发包项目和发包形式及价格、以举手形式进行表决。如有不同意见请当会提出,徐鹏飞如实填写。关于项目名称:邳州市邢楼镇銮墩村薄弱村运维管护项目-銮墩村苗木补植树项目的议事会今天召集各位农户和村组干部在村会议室就项目名称:邳州市邢楼镇銮墩村薄弱村运维管护项目一銮墩村苗木补植树项目的事宜进行商议。今天召集大家到村里来主要商议邳州市邢楼镇銮墩村薄弱村运维管护项目-銮墩村苗木补植树项目,共计320棵,成本100元每棵,共计预算费用3.2万元,苗木为红叶石楠、红枫,绿化苗木,要求直径不低于5CM,并且保证一年成活,所有维护费用浇水,都包含在内,以平台竞价共计预算费用3.2万元,工期10天。先请各位代表就发包项目和发包形式及价格、以举手形式进行表决。如有不同意见请当会提出,徐鹏飞如实填写。关于项目名称:邳州市邢楼镇銮墩村薄弱村运维管护项目-銮墩村苗木补植树项目的议事会今天召集各位农户和村组干部在村会议室就项目名称:邳州市邢楼镇銮墩村薄弱村运维管护项目一銮墩村苗木补植树项目的事宜进行商议。今天召集大家到村里来主要商议邳州市邢楼镇銮墩村薄弱村运维管护项目-銮墩村苗木补植树项目,共计320棵,成本100元每棵,共计预算费用3.2万元,苗木为红叶石楠、红枫,绿化苗木,要求直径不低于5CM,并且保证一年成活,所有维护费用浇水,都包含在内,以平台竞价共计预算费用3.2万元,工期10天。先请各位代表就发包项目和发包形式及价格、以举手形式进行表决。如有不同意见请当会提出,徐鹏飞如实填写。民主表决情况赞成人15(票)、反对人(票)、弃权人0(票),赞成率00%赞成人15(票)、反对人(票)、弃权人0(票),赞成率00%赞成人15(票)、反对人(票)、弃权人0(票),赞成率00%赞成人15(票)、反对人(票)、弃权人0(票),赞成率00%赞成人15(票)、反对人(票)、弃权人0(票),赞成率00%村组干部、村民代表:*和润同金平龙m国)55下52子m村组干部、村民代表:*和润同金平龙m国)55下52子m村组干部、村民代表:*和润同金平龙m国)55下52子m村组干部、村民代表:*和润同金平龙m国)55下52子m村组干部、村民代表:*和润同金平龙m国)55下52子m村组干部、村民代表:*和润同金平龙m国)55下52子m