公务用车招标采购公告(黔西南州公安交通管理局2024)



黔西南州公共资源进场交易证明书

编号:(CQJY_2024_S52230020240003VD001)
根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在黔西南州公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。

项目名称
黔西南州公安交通管理局公务用车出售三次(贵E9212警)

项目编号
S52230020240003VD

项目类别
转让
交易方式:
网络竞价

成交时间:
2024/12/13 16:57:09

竞得人:
梁鸿

成交价:
3600.000000元

备注

发证单位:贵州省黔西南州公共资源交易中心

日期:2024年12月19日

文件预览:

进场交易证明.pdf

黔西南州公共资源进场交易证明书编号:(CQJY_2024_S52230020240003VD001)根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在黔西南州公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。项目名称黔西南州公安交通管理局公务用车出售三次(贵E9212警)黔西南州公安交通管理局公务用车出售三次(贵E9212警)黔西南州公安交通管理局公务用车出售三次(贵E9212警)项目编号S52230020240003VDS52230020240003VDS52230020240003VD项目类别转让交易方式:网络竞价成交时间:2024/12/1316:57:092024/12/1316:57:092024/12/1316:57:09竞得人:梁鸿梁鸿梁鸿成交价:3600.000000元3600.000000元3600.000000元备注发证单位:贵州省黔西南州公共资源交易中心日期:2024年12月19日