苏州市耕地6续租 土地承包经营权流转招标采购公告(苏州市吴中区临湖镇农村集体资产集中经营管理办公室2024)
公告附件:
耕地6.jpg
人民公社一期.jpg
耕地6续租
挂牌价格
181535
元
/年
交易面积
115.26
亩
保证金
181535
元
项目编号:
202401200300325
项目类型:
土地承包经营权流转
交易类型:
续租
所在地区:
吴中区
-临湖镇
-
挂牌起始日期:
2024-12-19
挂牌终止日期:
2024-12-26
出让方:
苏州市吴中区临湖镇农村集体资产集中经营管理办公室
资产信息
资产名称
耕地6
资产编号
08090083
资产类型
资源性资产
资产类别
null
资产地点
乡村振兴学堂
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
null
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
181535
承租人
苏州众村联合投资发展集团有限公司
租赁期限
2年
临湖镇灵湖村集体不动产训绘平面图不动产名称:耕地6北大河流河流南柳路S=76838.82腾飞路心易65962测绘单位:苏州中拓易测绘地理信息科则绘日期:2018年07月东州乡封接兴学堂