楼梯底招标采购公告(2024)



小范街104号楼梯底
{"originalEndAt":"2024-12-20T08:00:00.000Z","biddingType":"明标","contractType":"资产","hasRentIncrement":false,"usage":"","tradingCenter":"鹤山市沙坪街道农村集体资产管理交易中心","tradingCenterPhone":"0750-8930875","isOneOffPayment":false,"rentPaymentPoint":"5日","bidderCondition":"中华人民共和国境内的法人、自然人和其他组织,除法律另有规定外,均可申请单独或联合竞标。","registrationStartAt":"2024-12-12T16:00:00.000Z","id":"675b9df3f6252a3664a8f58d","otherNotes":[""],"town":"沙坪街道","ownerPhone":"0750-8882173","minIncrement":50,"endAt":"2024-12-20T08:00:00.000Z","unit":"元/月","depositNote":"将直接转至业主单位,并在合同签订之日直接转为合同履约保证金","isRentPaymentUpfront":true,"tradingCenterContact":"李先生","items":[{"unitPrice":200,"application":"商铺","name":"小范街104号楼梯底","landArea":null,"location":"小范街104号楼梯底","deliveryDate":"2025-01-31T16:00:00.000Z","constructionArea":"20平方米","assetType":"房屋"}],"signConfirmationDeadline":"2024-12-21T16:00:00.000Z","rentFreeMonths":0,"contractBondAmountNote":"","rentIncrementText":"","title":"小范街104号楼梯底","rentIncrementFrequency":"月","maxDelayTimes":999,"ownerName":"小范村委会","rentIncrementType":"","otherTerms":[""],"contractStartAt":"2025-01-31T16:00:00.000Z","startAt":"2024-12-20T07:00:00.000Z","bondAmount":600,"contractAttachment":"https://bidding-img.sanzi.xin/doc/29d0243b-5446-4868-9236-cd34cdb962d0.doc","rentIncrementInterval":0,"publishAt":"2024-12-13T02:37:39.058Z","registrationEndAt":"2024-12-19T09:00:00.000Z","sizeNote":"","rentFor":"","delayMinutes":3,"ownerContact":"易先生","rentIncrementRate":0,"rentIncrementAmount":0,"contractEndAt":"2028-01-30T16:00:00.000Z","reservedPrice":200,"contractTemplateType":"物业","rentPaymentFrequency":"月","oneOffPaymentDueDate":null}