危房拆改建招标采购公告(2024)



瑞安市塘下镇罗凤中南村徐建伟、徐鹏飞、徐建光所拥有的房屋坐落在瑞安市塘下镇罗凤中南村中川路,属于砖木结构。徐建伟、徐鹏飞、徐建光向我分局提出危房拆改建申请,根据相关法律法规规定,现将该项目相关事项予以公示:
一、项目名称:危房拆改建。
二、建房户:徐建伟、徐鹏飞、徐建光。
三、拟建项目位置:瑞安市塘下镇罗凤中南村中川路,具体位置详见示意图(依界址点坐标建设)。
四、拟建项目规模:

姓名
建设规模
建筑占地面积(m2)
建筑面积(m2)
屋顶形式

徐建伟
1间两层(其中一层层高≤3.5米,二层层高≤3.0米)
29.8
57.5
坡屋顶

徐鹏飞
1间两层(其中一层层高≤3.5米,二层层高≤3.0米)
32.59
62.88
坡屋顶

徐建光
1间两层(其中一层层高≤3.5米,二层层高≤3.0米)
31.48
60.69
坡屋顶

凡是与本建设项目有利害关系的公民、法人及其他组织应在公示期间和公示结束后的五个工作日内,持本人身份证件以及证明利害关系存在的证据材料(如本人房屋所有权证、土地证件等),向瑞安市自然资源和规划局塘下分局提出申报,登记为利害关系人,依法行使陈述、申辩以及申请听证等权利,逾期不申报的,视为放弃上述权利。
特此公示。
公示时间:2024年12月20日—2025年1月3日
联系电话:66615169
联系人:瑞安市自然资源和规划局塘下自然资源分局
瑞安市自然资源和规划局塘下自然资源分局
2024年12月19日
示意图.pdf

2·国园2000图基00:100:100:100:1羽羽2·国86来园日62200日62200日62200日62200日隧日隧爪不軎隧母不不下09·不不不不22.22.本.不不不不2Q6不岳98·08·集出9I·田不SI180不不不不不不-66卫·记·红·1-8688:_8I纪2·68·-------_1822890·62·208·一0:99.20.28·-9f906P20.229·爪不軎隧母不不下09·不不不不22.22.本.不不不不2Q6不岳98·08·集出9I·田不SI180不不不不不不-66卫·记·红·1-8688:_8I纪2·68·-------_1822890·62·208·一0:99.20.28·-9f906P20.229·爪不軎隧母不不下09·不不不不22.22.本.不不不不2Q6不岳98·08·集出9I·田不SI180不不不不不不-66卫·记·红·1-8688:_8I纪2·68·-------_1822890·62·208·一0:99.20.28·-9f906P20.229·爪不軎隧母不不下09·不不不不22.22.本.不不不不2Q6不岳98·08·集出9I·田不SI180不不不不不不-66卫·记·红·1-8688:_8I纪2·68·-------_1822890·62·208·一0:99.20.28·-9f906P20.229·爪不軎隧母不不下09·不不不不22.22.本.不不不不2Q6不岳98·08·集出9I·田不SI180不不不不不不-66卫·记·红·1-8688:_8I纪2·68·-------_1822890·62·208·一0:99.20.28·-9f906P20.229·爪不軎隧母不不下09·不不不不22.22.本.不不不不2Q6不岳98·08·集出9I·田不SI180不不不不不不-66卫·记·红·1-8688:_8I纪2·68·-------_1822890·62·208·一0:99.20.28·-9f906P20.229·爪不軎隧母不不下09·不不不不22.22.本.不不不不2Q6不岳98·08·集出9I·田不SI180不不不不不不-66卫·记·红·1-8688:_8I纪2·68·-------_1822890·62·208·一0:99.20.28·-9f906P20.229·爪不軎隧母不不下09·不不不不22.22.本.不不不不2Q6不岳98·08·集出9I·田不SI180不不不不不不-66卫·记·红·1-8688:_8I纪2·68·-------_1822890·62·208·一0:99.20.28·-9f906P20.229·爪不軎隧母不不下09·不不不不22.22.本.不不不不2Q6不岳98·08·集出9I·田不SI180不不不不不不-66卫·记·红·1-8688:_8I纪2·68·-------_1822890·62·208·一0:99.20.28·-9f906P20.229·爪不軎隧母不不下09·不不不不22.22.本.不不不不2Q6不岳98·08·集出9I·田不SI180不不不不不不-66卫·记·红·1-8688:_8I纪2·68·-------_1822890·62·208·一0:99.20.28·-9f906P20.229·爪不軎隧母不不下09·不不不不22.22.本.不不不不2Q6不岳98·08·集出9I·田不SI180不不不不不不-66卫·记·红·1-8688:_8I纪2·68·-------_1822890·62·208·一0:99.20.28·-9f906P20.229·g毅里8010号*2826=S里8010号*2826=S里8010号*2826=S里8010号*2826=S里8010号*2826=S2设00·96018129922902228002290222800I30522·2毅889909061920812992200222800220022280002691868129908622280008622280098899968129901212228000121222800886000612996600222800660022280021812661s衣1669600061299660022280066002228001i21IIO9902812992222022280022220222800S事国2226229081299220222800220222800z222022毅28226266018129922902228002290222800第2设668人xx设C059897:8转投(当币国0002)市开(当币国0002)市开(当币国0002)市开(当币国0002)市开(当币国0002)市开2教2-8010号*2826=S8010号*2826=S8010号*2826=S8010号*2826=S8010号*2826=S1990102222210929981228002998122800I可3单中9901669992109290802280029080228001TI90666999210929080228002908022800i08·22126990109918202280091820228009S21091099826022800982602280092698·圆880910998260228009826022800988299010912081228001208122800226692990109120812280012081228006690090010912981228001298122800sr2胜100090010912981228001298122800sr22262160010981812280081812280022星6082圆毅2229胜2620222222099981228009981228002的架E菜人XX胜2(当币)开酱(当币)开酱(当币)开酱(当币)开酱(当币)开酱中上半干图目中中扫描全能王创建