商业服务业用地招标采购公告(长沙县土地储备中心2024)



[2024]长沙县084号成交结果公示

[2024]长沙县084号成交结果公示

成交价

4999万元

竞得人

长沙县松雅新城建设投资集团有限公司

资源编号

[2024]长沙县084号

挂牌起始时间

2024年12月10日09时00分

挂牌截止时间

2024年12月20日10时00分

土地权属单位

长沙县土地储备中心

保证金到账截止时间

2024年12月19日17时00分

土地位置

长沙县安沙镇宋家桥村

所属行政区

长沙县

出让面积

50491.00㎡

(合

75.737亩)

容积率

FAR≤1.8

规划用途

商业服务业用地



09)

出让年限

40年

起始价

4999万元

竞买保证金

1000万元

竞价增价幅度

50万元

成交时间

2024年12月20日11 时46分

其他交易条件

相关附件下载: